Леопард 2A4NO Швеции-Норвегии

Так уже 2 перса норвежских есть разве нет?

Южная корееееееееееяяяя

Ничего,поборемся за Испанию в качестве подветки для Франции если что)

Может ты уже весь список воображаемых сабветок германии огласишь?

Чехия и ее т72)))))))

или

Когда то давно Финляндия была частью РИ, и одно время была частью Швеции поэтому конечно же не немцам, а советам или шведам, вторым как раз не хватает

Ну кстати сами финны более положительно относятся к немцам, но в ветку конечно пихать не буду предлагать

1 лайк

А амерам или советам? Китаю? Италам? Японии?

А чего возгореться то? очередная тема доказывающая немощность скандинавского ВПК)

3 лайка

Чего Франции скажи мне не хватает?

EMBT будут, как и у Германии, Миражи в штурмовке куда лучше Tornado IDS и таких 2 штурмовых в ветке. Т.е 1 это чисто штурмовик, второй универсал с радаром, радарными ракетами.

Верт со спайками уже есть, лучше не будет, Испания не нужна для вертолётов.

Тогда для чего сейчас Франции вообще подветки?
Ещё очень много ЛТ, и разного, что не ввели по наземке, лётке, и т.д

Зачем им Испания или Бенелюкс?

Ничего они не дадут особенного или эффективного.

ну эт да, просто имеется в виду что их теперь в основную ветку добавять, как финов скорее всего, ну как минимум летку

Уже перечислял.

Главное повторять из раза в раз увереннее и верить

Не всаживай статку, купи лом)

А ктото уже спрашивал, зачем шведам третий леопард 2а4 в ветке?

Чтобы качнуть первых двух)

Найс идея. Дайте два👎

Для открытия бопса на 1 уровне надо именно 10-15 боёв. Такая ситуация почти у всех ОБТ. Отличается разве что полковой абрамс, меркавы, еще может быть кто-то, кого я забыл. Там БОПСы на 3 или 4 ранге модулей находятся.

Если ты собрался играть на технике больше 100 боёв, то есть после того, как выведешь её в топ, то эти 10-15 боёв уйдут в погрешность.

Не имеет смысла, кроме как “ещё один дваачетыре потому что на другом мы играть не научились”.
В шведской ветке и так целых два 2а4, к которым отлично становится та самая СВ90105. При этом 90105 - жутко имбовая машина, которая не нуждается в замене (в отличие от условного амх30супер, который сам по себе машина отличная, однако он - уровень 1а5ано, а не топ према). Недостатка сетапа 90105 не испытывает, по играбельности не уступает однокашникам - вывод, зачем вводить третий лео 2а4 в ветку швеции?
Я бы понял предложение ввести ещё один 2а4 немцам в ветку, ибо там уж действительно сетап немного так страдает, но шведам?.. Побойтесь бога, нация и так одна из сильнейших на 6-7 рангах.

1 лайк