Леопард 2А5 МУСС

Если только как модуль для веточного 2А5.

2 лайка

это будет как отдельный танк идти

MUSS защищает от всех систем, использующих лазер или лазерные лучи, и автоматически выпускает дым, как система предупреждения о приближении ракет, для защиты от PARS.

MUSS — это не только инфракрасный свет, это еще и лазер.

МУСС рассчитывает траекторию ракеты и только в случае ее приближения выпускает дым.

Против, т.к. не хочу в линейку 3 одинаковых Леопарда 2А5, которые отличаются только внешне (противокумулятивная защита не решает, а противоракетная тем более)

это тоже может сработать лол

как он сказал, это может быть модификация, лично я хочу, чтобы комплект PSO был модификацией

1 лайк

В таком случае либо МУСС докидываем к стандартному Леопарду 2А5, либо версию ПСО делаем модификацией для 2А5. Сразу 3 “разных” танка в одном достаточно жирно, да и я такого еще не видел

Хотя сделать это не должно быть сложно, ведь пакеты модификаций для танков, подобные этому, существуют и в реальной жизни.

Есть, но вот как это в игре сделать, да и опять же, улитка этого делать не будет, ведь “Ты что, хочешь прокачать все дерево без 2-х копий Леопарда, сэкономив 800к опыта и 2 миллиона серебра?”

лол правда, очень правда, но на данный момент это всего лишь предположение, решать святой улитке

У Ка-50 вихри стоят, а не атака.

Лазерные и лучевые начали различаться? Или вы про радиолуч?

Святая улитка не будет вводить автоматический отстрел дымов на технике, т.к эта система есть практически у всей технике с СПО. Например тот же калека Т-90М тоже имеет систему автоматической постановки дымовой завесы со стороны облучения.

Больше леопадл богу леопадл! Нам же мало 6 Леопадл-2

Лазерная и лучевая езда — это разные вещи, да.
лазер может вести огонь с закрытых позиций, наведение луча - прямой наводкой

HeT, я хочу больше

решать улитке, но я бы все равно хотел, чтобы эта система была в игре

Дa