Леопард 2а6а3 "Модификация к уже существующему"

Пока живо ДЗ*

А у советов отсутствует горб на башне?

2 лайка

«Пока живо Дз» у лепика Дз нет, а пока живо не играет сути, у лепика броня на башне отваливается, это тоже считается? Ну вот приборы наблюдения соответствуют горбу на баше, а абсолютно картонный корпус и борта остаются

После 3х попаданий правда, и даже так она способна держать топовые ОБПС на дистанции.

Так же как у Советов остаётся горб на башне и щеки, которые не перекрыты нормально ДЗ.

2 лайка

Type 90 B для сетапа всё же

UPD: уже ответили (почему-то не было видно до этого ответа)

А в драке на заточках есть время свайпать прицел командира и наводчик, да ещё и стрелять в уязвимые зоны?

В драке на заточках, вам без ТПВ не увидеть противника?

Действительно. Стоишь, смотришь проезд, а на тебя выскакивает чучмек. Удобно же стрелять, однако.

1 лайк

и?

Вам ТПВ в этом случае как то поможет? Скорости реакции ТПВ не добавляет.

Мне бы в данной ситуации нормальный ТПВ помог, так как я топах я практически всегда играю от него. Без него я противника могу и в 10 метрах от себя не заметить.

Боюсь это не проблема техники.

А я писал не за проблемы техники, если что. Разговор шел о том, как новый тепловизор поможет в игре, лол.

Есть ещё Т-72Б3, а точно я забыл, 60% игроков на СССР не принимают Т-72Б3 за топ. Лучший ОБТ игры это БТ-5

Вот вам пример почему топовый теплак преимуществ: Ночные бои, на топ тире преимущество имеет только тот кто владеет высокого качества теплаком что даёт ему возможность лучше замечать противника.
Попробуйте потестировать теплак Леопарда и допустим советские топы, советоводы могут быстрее и лучше заметить противника т.к у них теплак не блевотного качества.
Так же с помощью теплака удобно искать кустарных мышей

1 лайк

Никто не заставляет вам в них теперь играть.

Быстрее - нет. Лучше - может быть и то не факт.

У Леопарда для этого есть панорама.

Обнаруживать цель лучше, а что вы будете делать вам выбьют командира? Правильно ничего

Гениально. А что вы будете делать на Т-80, если вам выбьют 2х членов экипажа?
Или уже готовы придумывать условия лишь бы хоть как то оправдать полезность ТПВ высокого разрешения ?

И ТПВ первого поколения и ТПВ третьего поколения одинаково хорошо показывает противника если на него смотреть, большего от него не требуется.

5 лайков

Чет нету Реликта. Не доложили?
news_t_72b3_ru_54a1d1287f0330b8cf1891cf6ab1d55d
А так всякие Azur и E шки без особых изменений должны быть как модули.
ДЗ К5 у нас стоит на 10.0 у Т72Б 1989 и у китайцев с теплаком на том же БР, но с более бумажным НЛД.

И дыра в броне башни. Норм

Что за вечное нытьё? Ну давайте дадим топовые теплаки, брони накинем, казы, и без того хорошим машинам, с хорошими увн, подвижностью, снарядами и броней, фВообще не понимаю о чем речь, за советов тут что то загибают. Советы самые картонные, с меньшим числом экипажа, и с поясом шахида. В башню в лоб отлетают с ван шота, да зачастую вообще в любое место отлетают. С леопардом лоб в лоб 72’90’80 не конкурент западным машинам. По факту машины +/- равны, не нужно тут не чего придумывать, одним увн, и задний ход, другим теплак и ДЗ. В чём проблема то?

2 лайка

Теплак низкого качества играть не даёт.