Leopard 2A7V

Конечно пробовал и? Для меня если честно ничего не поменялось. Единственное что щас надо смотреть что за модель перед тобой 2А5-6 или А7 что бы не бахнуть по привычке в в силуэт. Что кстати не мало важно, ибо играя на самом А7 я часто замечал что меня не пробивают имеено в влд, либо многие не разбираются в модели ЛИБО я не зря завесил всё ВЛД кустами и многие не могут таким образом понять что за танк перед ними, плюс тяжело сквозь кусты найти стык ВЛД и НЛД. А вообще что вы хотите? было бы странно если бы 2А7 ничем не отличался от А6

Дружище, ты на ук играл лет 100 назад. Ты сядь сейчас игр 50-100 сыграй не у камня в песках

2 лайка

БР не отличается, почему должны быть значительные плюсы? Поставили бы на 12.0 тогда

Как по мне, то СТРВ122В+, 2а7, Т90М и Т80БВМ надо реально отодвигать на 12.0

Ну не так чтобы давно. Недели 2 назад точно.
Хотя сейчас да, в основном засел на 7.0 на Советах. Хочу поиграть на Т-64Б, Т72(1989) и других бронированных танках. Т90А очень тоже интересует.

Ну что не так? вот вчерашний бой

Да дело не в бою, а в количестве. Сыграйте сотню боев, расскажите

Ужасный видос. Наши страхи стали реальностью. Топы вар тандера превратились в симулятор попаданий и рикошетов. 80тки танкуют баками и БК, лепики подбоем и экипажем, одни только амбрамсы отлетает с ваншотом

И рассказы о нагибе будут те же

Опять немцам очередную имбу добавили? Почему разрабы постоянно добавляют шведа и немцам неубиваемые леопарды, которые не возможно заваншотить?

А чем т90м силён? Как по мне уровень между 11.3 и 11.7. 11.5 примерно

1 лайк

А чем он вообще лучше Т-72Б3?

1 лайк

Типа броня влд и башни, подбой. На этом всё
Можно много мелочей ещё говорить

Ну в рамках игры это не чувствуются. Все равно что Б3 что 90М надо стрелять в НЛД, декольте или казну. Что 90М что Б3 ты не пробьешь в ВЛД под определенным углом с ДМ53

Т90м надо срочно чинить.
-Прицел командира скачет.
-Разворота на месте нулевая передача - нет(заднего хода нет, ничего не мешает разработчикам сейчас выпустить микро патч с заменой коробки)
Баки после себя снова генерируют миллион осколков
И тд

Жаль её там никто и не менял.

1 лайк

Про 29смт тоже все так говорили. В этоге ему дали и СПО 150 и доп ЛТЦ

Если дадут germany suffers уйдут в космос на пуканной тяге и кстати будет сразу норм танк. Хотя бы 10 км…

2 лайка

У меня на лео 2а7 очень высокая стата. А на т90м даже в 2 кд играть очень сложно.

Туда это хотя бы ставилось.
И СПО-150 с доп ЛТЦ существуют.
А мифическая коробка - видимо в супер позиции. Она как бы есть, но её нет.