Leopard 2A7V

Ну кстати смотрел кадры с Т-90 ну не едет он так медленно как в игре. По ощущениям 6км/ч есть.
Либо в игре 4км у нас ппц какие медленные

Ну тут уже много раз поясняли, что в игре у нас версия не 2023 года, где -15, а, емнип, 2017 с -4

А с чего решили, что на версии 2023 -15?

Ну это надо идти в тему т90м и у них спрашивать

я тоже по видео не видел -15. Но -6-8 вроде как есть.

Там это фантазии просто

1 лайк

Тебя бы забанить, анселю не веришь… Как так можно

Броней и общей защищенностью.

Наличием Реликта на ВЛД. У Т72Б3 на ВЛД контакт 5

Подольше покатал против А7, я не знаю как в ангаре, но в бою, влд у Лео рикошетит и нет там пробития

2 лайка

-6-8км заднего, достигается путем повышенных оборотов. В принципе, как модуль, можно было ввести в прокачку, дабы как то оживить задний ход советам. Тем же НАТо танкам дали возможность с 2 членами экипажа, одновременно заряжать и наводить орудия? Почему бы не дать советам, на ТОПы, повышенные обороты двигателя, при заднем ходе?

1 лайк

Из за заднего хода все семейство Т-72 одноразовые танки. Выкатился ты и тут уже раундом. Пройдет урон или нет, закатиться ты уже не успеешь. Либо от позиции играть (у меня нервов на месте стоять не хватает) поэтому кд около двух на них это космос. Слишком много случайностей. Тут кстати низкий силуэт помогает и влд. Иногда тяжело выцедить нлд у т-90

3 лайка

Да просто у т90м нет магий баков как у 80 серий. Баки после пробития либо детанируют(Карл, полные баки соляры детанируют)
Либо баки генерируют миллиард осколков после себя.
Таким образом при стрельбе ровно в борт. Либо в центре подрыв бк либо миллион осколков через баки ваншот.
В общем зачем то т90м дали баки как у абрамсов.
Если баки перестанут рваться и образовывать осколки т90м уже будет лучше играть

Ну у меня нет претензий, когда мне в бок стреляют и ваншотят. У меня больше притензия когда леопольда без урона в бок насквозь снаряд проходит или через НЛД до двигателя лом пролетакет и не создает осколков. Вот от этого прям подгорает. А так танк и не рассчитан в реале боком танчить) Только под определенными углами.

Тут уже кидали пару ссылок я хочу заняться. Давайте соберем инфу по шансу подрыва бака из источников.

Там куча причин, почему бак не взрывается

1 лайк

А абрмасы как и т-90 создают нереальное количество осколков. Мне кажется так и должно быть в ИРЛ, а вот леопард как будто из пластелина. Почти не генерирет их.

3 лайка

Бак может быть и из композитов сейчас. И эпикаж как бы ирл сидит в броне. Броне костюм или что там у них. Каски, кевлар и тд
У т90м бак из чего сделан кто знает?

Так это главная фишка т90м что он в борт живёт лучше чем спереди. Я стою бортом специально. И если противник балда и не попал в БК или баки урон т90м переживает. А в лоб декольте, нлд и тд ваншот. Именно бортом он и живёт. Если баки поправят будет ещё лучше

1 лайк

Надо попробовать. Я нлд обычно пытаюсь прятать (все стреляю и ваншот). В декальте трудно попасть. После казны часто выживает.

Обязательно попробуй. Это даже весело. Тупо без урона бортом танковать. Хотя леопард 2а7 делает это ещё лучше. Баков нет, БК нет, места много и тд

Меня не убить — Видео | ВКонтакте (vk.com)

А я же говорил что газонуть нужно.