Leopard 2A7V

Только щас увидел, кстати а чего у Т-90М передние баки которые по обе стороны от водилы, считаются внешними баками?

Потому что улучшены и не должны вовсе взрываться

Так в смысле улучшены? Они перестали находится внутри боевого отделения? или они чем то отделены от него? Просто на рентгене не понятно, они вроде как были внутри БО так и остались но почему то вдруг стали внешними.

Сделаны по взрывопожаробезопасной технологии.

Они еще вроде кевларом обшиты, так что внешние

Что это за технология такая которая внутренние баки сделала внешними без их физического перемещения? либо отделения их от БО. Они чем то отделенны? Тогда почему этой перегородки нету на рентгене? При попадании в этот бак он может привести к уничтожению танка или как на НАТОвских танках только к выгоранию? А то получается нато баки не взрываются но прикрыты броней что создает горы осколков, Советские баки внутренние взрываются но задерживают и не создают осколков, а тут на 90М вроде тот же бак но получается вобрал всебя все плюсы обоих и без их минусов?

2 лайка

при текущей настройке наоборот.

Ну тогда это не правильно, согласно нашей игре “внешние баки” не должны приводить к уничтожению машины.

“внешние” они в рамках игры.

Нет не может. Как только это починят.

Типо того.

Понятно

Как выгорания бака с топливом который физически внутри БО не выводит из строя технику?))) Не попахивает маразмом?

Не жирновато ли? Еще раз как поврежденный на вылет бак который загорелся внутри БО не приводит к уничтожению машины? Что за выдуманные нанотехнологии ??? Если бак такой крутой по новым технологиям марсиан ну так сделайте ему шанса взрыва не 50 на 50 а там например 10-20% Но такая настройка как вы говорите это просто за уши притянутая наглая накрутка. Иметь плюсы обоих типов баков но при этом не иметь их минусов, при всем том что этот бак по ФАКТУ все равно остался внутренним!

С чего он в целом должен выгорать ?

С чего вы взяли, что он должен загореться ?

Более чем реальные.

А с чего тогда у нас в игре загораются баки?

Потому что они сделаны по другой технологии ?

Если речь о ТБ Т-90М, то это баг- Community Bug Reporting System

Потому что у Т-90М сейчас баки багованные Community Bug Reporting System
и их до сих пор не починили

Это какой то цирк, позовите пожалуйста кого то адекватного с кем можно внятно обсудить данный вопрос.

2 лайка

Щас вызовем боярину на поклон нашего лучшего специалиста

3 лайка

Конструктора УВЗ позвать? Сам то кто будешь?)

4 лайка

Что вам не понятно в моих словах ?

ТБ Т-90М не взрывается и не загорается, по этому и является внешним в рамках игры.

Сейчас есть баг, из-за которого ТБ Т-90М вызывают уничтожения танка и генерируют дополнительные осколки.

Твой сарказм не в тему. Какому боярину ? Если я прошу объяснить как внутренний бак стал внешним мне говорят новые технологии, какие? Технология телепортации бака в момент его повреждения? Если ты шаришь как это работает так объясни мне пожалуйста, мне не нужен Мега специалист!

1 лайк

Де-факто он назван так только потому, что в игре невзрывающиеся баки имеют название внешний.

Просто издержка