Leopard 2A7V

Вам уже неоднократно сказали, что он ВНЕШНИЙ в рамках игры, ибо внешние баки не приводят к уничтожению техники.

Он не стал, просто не взрывается. В игре такой бак помечается словом внешний из-за кода.

Я пытаюсь это донести с первых подобных вопросов.

Ну он вроде отчасти и есть внешний, не? Там вроде слой кевлара отделяет от экипажа

Игровая условность. Вот такое есть.
Когда после влета БОПС в леопард , твои два товарища по стенкам размазаны, но командир бросается заряжать пушку/наводить, а стрелок перелезает на место мехвода (на то что от него осталось) и продолжают бой.
Думаешь на сколько это в реале возможно?

2 лайка

Если только формально.

Чисто технически, он никак не отделён чем то вроде бронеперегородок и его можно буквально потрогать руками из боевого отделения.

Ну последнее в целом в критичной ситуации, может и возможно.

В Реале сами знаете где даже косметические повреждения танка иногда приводят к тому что его бросают. В теории и даже на практике если у экипажа стальные «мячи» то такое сделать можно. В жизни нафиг никому не нужно и жизнь дороже.

2 лайка

Это еще ладною но ведь заряжание и наводка идет одновременно. Хотя должна быть перезарядка, пересадка на наводчика, прицел/выстрел, пересадка, заряжание

3 лайка

Именно по этому лучше вылезти из стальной коробки под пули и осколки)
Ситуации разные бывают.

Я про это и говорю. Геройства будет 1 на 10000. А у нас каждый экипаж с мячами которые должны +20т веса танку давать

Они теряют сознания.

2 лайка

https://www.niistali.ru/katalog/baki-proektirovannye/vzryvobezopasnye-toplivnye-baki/

2 лайка

Согласен, просто контузило. Прилетел 125мм в лицо, и чувак просто сел в позу рака

Почему он стал тяжелее чем лео2а6 на 3 тонны с копейками? а так же почему стрв122б+ легче чем лео 2 а 7 на 2 тонны? я просто вот смотрю на них и понять не могу почему обвешаный экранами стрв легче чем практически голый но с похожим клювом 2а7

У 2а7 кондиционер 4 тонны весит.

На самом деле причин может быть много. Шведы же перепиливали пакеты, мейби эти легче

У шведов пакет легче и крепче а у немцев пакет слабее и тяжелее.
Это кондиционер 100%

Ну так-то старые танки тяжелее новых. Понятно, что до абсурда такое быть не может, но пара тонн вполне

Так тот же ПЛЛС на полторы тонны легче при этом пакет брони у него лучше и есть пакет на крыше.
Откуда у 2А7 такой вес? Все из-за кондиционера!