Leopard 2RI: в джунглях Индонезии

приближается к уровню модификации 2A7

А чистого 2А7 в игре и нет и получается что прям сильно хуже будет имеющихся улучшенных вариантов?

Вам стоит читать внимательнее ту новость, где также было указано, что все сказанное в разведка доложила может быть изменено или вовсе отменено.

1 лайк

Так и у т90а он всём пробивается на топ тире, дз скорее всего будет как у модерны± по характеристикам а она 530 мм или сколько там у неё пробити держит

Да емое, опять мелкий шрифт без штанов оставил

Скорее всего против ломов ничего не изменится, будет в влд пробиваться(

А ведь этот мелкий шрифт специально выделили, что бы он таковым не казался.

Для вас подсветил эту часть нагляднее.

А что на счет индонезийских машин, они возможно появятся в будущем.

1 лайк

Теперь уже возможно

А что по проведённой брони у 2ри то? Хоть 500мм есть?

А что не так? Ты получишь танк в ветку Японии, я получу, Джахед получит, Кирюша тоже и все игроки в общем. Много же танков? Явно больше 1

Я бы много не ждал после слов “особенно против кумулятивных средств поражения”.

Справедливо

1 лайк

Ну я прикинул что возможно в хорошем случае накладка на влд даст 250мм и 300мм от пакета брони 2а4 ну как то печально, хорошо если композит даст больше

Но это в любом случае пробивает любым топ ломом

Интересный Лео. А что за броня у него будет? Она лучше имеющихся Лео будет? НЛД держать удар будет?

Я не назову машину клоном или там машиной которая убивает уникальность. Ввод экспортной техники которая стоит на вооружении тех или иных стран это как бы соответствует духу времени, это реалистично. Любители уникальности забывают что уникальность чаще ломает баланс и наполненность техникой, а всякие экспременталки/прототипы/бумажные/полубумажные (одна игра есть которая хорошо развила эту тему) о которых мало кто слышал интересны разве что, любителям. Я же предпочитаю серийную технику, да да.

Скорее всего ничего из топ ломов оно держать не будет

Очень вряд-ли.

Может Деривацию и то не стоит надеяться

Да нет, он лучше чём 2а4м и по броне и тд, но хуже тех же 2а7в и стрв122

Откуда по броне? У них упрощенная модификация, еще и теплак 1 колена

У 2а4м вообще никакого композита на влд нету, а те что есть значительно тоньше композитов 2ри

1 лайк

Теплак ген3