Leopard 2RI: в джунглях Индонезии

А ВЛД, ну оно там под большим углом чем у обычного Лео 2А4, думаю будет крепче. В любом случае он будет лучше обычного А4. И располагаться не будет слишком уж высоко, думаю 11.7/12.0.

Надеюсь, вы марафонный Скимитар так же отмените

Я серьезно

1 лайк

поляк - 12.3
2РИ - тоже самое, но с сербезными обвесами корпуса, никак оне может быть так низко

А может и вовсе японцам первую акционку дадите в виде Kaplan MT?
image

Тебе колесного за шведов мало?
Или прямо таки нужна Бредля без брони и подвижности, со 105мм?

Их не отменяли, просто сильно заранее написали про танки, хотя к патчу только один готов был

Ну япошкам-то можно первый в истории акционный танк, не считая брелочного Ка-Чи.

Это в тысячу раз лучше скимитара


Главное бинокль не давать

Ты вообще видел сколько «уникальных и особенных» акционных кораблей дали Японии?!
Танк он захотел еще

Он на 12.7

Я вообще не понимаю, как они выбирают страны для выдачи акционок.🙆 Япония и Израиль без акционок сидят, а они дают никому не нужный Скимитар Британии

Тендерный т84 малазии как акционка для японии

А надо было дев-стрим смотреть, где прямо сказали, что остальную наземную технику Индонезии завезут в следующих обновлениях.

А этот леопард так же будет “японским” топом как и “японский” СУ-30МКМ?)

Он и есть топ

а есть инфа когда новый марафон или хотя бы новости про него?

С таким призом можно и не возвращаться

Он и есть топ.

Этот топом не является.

Да вы не поняли.

Техникой которая дает бонус к опыту.

Разве?

Спойлер

Снимок

Как бы леопард этот не стал после тайпов топом в Японской ветке.

Спойлер

Снимок

Он после ткх прототипа будет