А ВЛД, ну оно там под большим углом чем у обычного Лео 2А4, думаю будет крепче. В любом случае он будет лучше обычного А4. И располагаться не будет слишком уж высоко, думаю 11.7/12.0.
Надеюсь, вы марафонный Скимитар так же отмените
Я серьезно
поляк - 12.3
2РИ - тоже самое, но с сербезными обвесами корпуса, никак оне может быть так низко
А может и вовсе японцам первую акционку дадите в виде Kaplan MT?

Тебе колесного за шведов мало?
Или прямо таки нужна Бредля без брони и подвижности, со 105мм?
Их не отменяли, просто сильно заранее написали про танки, хотя к патчу только один готов был
Ну япошкам-то можно первый в истории акционный танк, не считая брелочного Ка-Чи.
Это в тысячу раз лучше скимитара
Главное бинокль не давать
Ты вообще видел сколько «уникальных и особенных» акционных кораблей дали Японии?!
Танк он захотел еще
Он на 12.7
Я вообще не понимаю, как они выбирают страны для выдачи акционок.🙆 Япония и Израиль без акционок сидят, а они дают никому не нужный Скимитар Британии
Тендерный т84 малазии как акционка для японии
А надо было дев-стрим смотреть, где прямо сказали, что остальную наземную технику Индонезии завезут в следующих обновлениях.
А этот леопард так же будет “японским” топом как и “японский” СУ-30МКМ?)
Он и есть топ
а есть инфа когда новый марафон или хотя бы новости про него?
С таким призом можно и не возвращаться
Он и есть топ.
Этот топом не является.
Да вы не поняли.
Техникой которая дает бонус к опыту.
Разве?
Спойлер

Как бы леопард этот не стал после тайпов топом в Японской ветке.
Спойлер

Он после ткх прототипа будет