Ну хоть так
НЕЕ братишка ЗАЧЕМ качать евреев или итальянцев как я а германия норм
Да
Не вижу у него максимального БР.
То что он имеет бонус за “топовость”, топом его не делает.
Топом может быть будет F-35 позднее, или если введут до 5 колена, F-15JSI
14.3 у японии максимальный бр
И?
Это не топовый БР в рамках игры
Но топовый бр для этой нации, у евреев вовсе 14.0
Поэтому и у Израиля нет топовой авиации
На наземку, на британский скимитар.
Ну наконец то… УНИКАЛЬНАЯ техника, ни какой то там клон…
Клоны. Опять. Снова. В который раз
Так у него 14.3 что выше всех других самолетов Японии.
У него 14.7?
Нет.
Ну и к чему этот разговор тогда?
Как уже выше писали, у Израиля вообще ветка на 14.0 заканчивается.
Называть Раам топом, язык не поворачивается.
Может не нужны уже эти полумеры? Давайте просто создадим ветку “космополит”, и скидаем туда абсолютно всё: Т-34, Чи-Хашки, Шерманы, Пазики, Т-90, Челленджеры, Абрамсы и т.д. Если разработчик настолько привержен идее, чтобы ни одна ветка не была уникальной. В том числе те, у кого не было недостатка в собственной технике.
Короче скоро будет абсолютно не важно, какую ветку развития вы прокачиваете, у вас всё равно будут одни и те же танки и самолёты ахахаха
больше леопардов , еще больше леопардов . ведь нам не хватает леопардов
Так до 14.7 ещё могут года пройти, ты сказал что он не является топом, по ветке игры является, к чему твои ответы что он якобы не топ?
пума все еще уникальная
лео 2 псо тоже
а поляк… даже хорошим танком не был никогда
он на 11.7 то картоном считался
а для 12.3 его броня как бумага

а когда PT_91 ± был бы на 10.3-10.7 хотя бы один танк у японии на этот бР
Судя по тому что говорили улитки, 5 колено будет уже в этом году.
Так и есть.
Не вижу у него БР 14.7, максимального на данный момент.
Почему “якобы”, если он и не является топом?