Leopard 2RI: в джунглях Индонезии

Ну хоть так

НЕЕ братишка ЗАЧЕМ качать евреев или итальянцев как я а германия норм

Да
Не вижу у него максимального БР.
То что он имеет бонус за “топовость”, топом его не делает.

Топом может быть будет F-35 позднее, или если введут до 5 колена, F-15JSI

14.3 у японии максимальный бр

И?
Это не топовый БР в рамках игры

Но топовый бр для этой нации, у евреев вовсе 14.0

Поэтому и у Израиля нет топовой авиации

На наземку, на британский скимитар.

Ну наконец то… УНИКАЛЬНАЯ техника, ни какой то там клон…

Клоны. Опять. Снова. В который раз

Так у него 14.3 что выше всех других самолетов Японии.

У него 14.7?
Нет.
Ну и к чему этот разговор тогда?

Как уже выше писали, у Израиля вообще ветка на 14.0 заканчивается.
Называть Раам топом, язык не поворачивается.

Может не нужны уже эти полумеры? Давайте просто создадим ветку “космополит”, и скидаем туда абсолютно всё: Т-34, Чи-Хашки, Шерманы, Пазики, Т-90, Челленджеры, Абрамсы и т.д. Если разработчик настолько привержен идее, чтобы ни одна ветка не была уникальной. В том числе те, у кого не было недостатка в собственной технике.

Короче скоро будет абсолютно не важно, какую ветку развития вы прокачиваете, у вас всё равно будут одни и те же танки и самолёты ахахаха

больше леопардов , еще больше леопардов . ведь нам не хватает леопардов

Так до 14.7 ещё могут года пройти, ты сказал что он не является топом, по ветке игры является, к чему твои ответы что он якобы не топ?

пума все еще уникальная
лео 2 псо тоже
а поляк… даже хорошим танком не был никогда
он на 11.7 то картоном считался
а для 12.3 его броня как бумага

PT_91

а когда PT_91 ± был бы на 10.3-10.7 хотя бы один танк у японии на этот бР

Судя по тому что говорили улитки, 5 колено будет уже в этом году.

Так и есть.

Не вижу у него БР 14.7, максимального на данный момент.

Почему “якобы”, если он и не является топом?