Leopard 2RI: в джунглях Индонезии

Дежурное напоминание, что в игре ни у 1 танка до сих пор нет СУО и не реализовано Преимущество Американских танков в этом самом СУО

Откуда такие мысли?

А оно есть?

когда канадские Леопарды в ветку Британии дадут? И когда дадут австралийский абрамс из ветки США Британии? Так-то у Вас давно анонсирована подветка Канады у Британии. А еще у Вас у Бритнии вся австралийская техника находится. Так где хотя бы один из двух канадских леликов в Британии?

о. прикольно. А фото будут?)

Через неделю или когда там дев закончится и обнова выйдет. Открою и 2 тайну, дадут ещё и SEP V3

1 лайк

Из танка вылез?

Это Американский Абрамс. Просто на японском острове

ну он на вооружении Японии? Под флагами сил самообороны японии? С опознавалками японскими? Если да - вообще отлично, прям так и вводить в игру за Японию)

Он там просто так стоит и чуть что сразу же будет вывезен вместе со всеми базами, персоналом и складами. Так что ни одного американского патрона япошкам в ветку не положено

По факту сейчас у него наивысший бр в ветке) Доводы что 5 колено будет завтра пусты, значит сколько он уже топ в японии?

Нет конечно

По факту наивысший БР среди авиации в игре - 14.7
14.3 уже топом не является, собственно пустыми являются разговоры по которым эти машины считаются топами, не имея топовый БР.

Может затем, что там их 8 в дереве развития + полковой+ прем на 12.0+ прем на 9.3+ ещё 3 версии леопарда в акционках?
У Японии будет сколько- два леопарда или только версия RI?

Надо дополнительно уточнять, что 14> 1 или 2?

Эти доп пакеты брони по типу леопарда 2 ПСО только от кумулей?

почему? Он не на вооружение у сил самообороны? А что тогда 5-6 штук их на Окинаве забыло?

Он на вооружении армии США, которые базируются на Окинаве.

А вот для игроков которые только на топ тире играю зачем качать Германию?

У которой на топах только Леопарды.

Если можно прокачать Италию, и получить более разнообразную ветку и топы?

1 лайк

Читай, много нового для себя откроешь.

Не будет, зачем нам 5 Колено , если фишки 4 , 4+, 4+++++++) , не реализованы. Они даже ракеты все свои не несут . Так зачем нам 5 поколение. Мне лично авиация дальше 13.7 не нравится , так как там все превращается в тупой спам ракет.