Летняя распродажа в магазине!

image

В любую погоду и в любое время года магазин радует вас новыми скидками и предложениями. Посмотрите, что мы готовы предложить вам по выгодной цене в это знойное лето!

С 25 июня (14:00 МСК) по 2 июля (14:00 МСК)!

Более 30 предложений со скидкой 50%! GJN PIX

Внимание!

После окончания акции следующие наборы будут сняты с продажи на всех платформах:

  • Набор PzH 2000
  • Набор JH-7A Prototype
  • Набор Type 74 Red Star

когда скидки за серу?

1 лайк

Вторая волна БМПТ Спиридонов на подходе)

6 лайков

Не скоро.

image
image
пу-пу-пууу…

@DOPAEMOH , помоги финансовым советом

купите т-58

1 лайк

Если плохо играешь, то не покупай, а то на 12.0 не отправят

1 лайк

но ведь в прем пакете бонусом идёт талон на три года нытья в профильной теме, я не могу отказаться от такого выгодного предложения

1 лайк

Доживем ли до того момента когда премиумные бонусы будут в самолетном/танковом штурме работать?

А что мешает это делать бесплатно?

Это поминки рандома
image

3 лайка

а за голду не будет скидок?

у меня японская наземка не дальше резервов

Плановые только в ноябре

Уже писят, жду до семидесяти пяти ))

75 никогда не бывает. бывает 30 на все, бывает 30 на один и по 50 на каждый из двух и более, бывает 50 на все, но 75 никогда не бывает.

Будет , попозжа …но будет))

В теории можно фармить серу на ящички, выбивать оттуда тысячи приказов, чтобы их перерабатывать, и с крафта ресов обратно могут упасть 75%.
Но на сезонных скидках да, не бывает

Кек. Только сейчас заметил, что 10.3 дракен больше не пакетик. Давно его за голду сделали?

Стенка су30 на стенку ф14. What a time to be alive!