В любую погоду и в любое время года магазин радует вас новыми скидками и предложениями. Посмотрите, что мы готовы предложить вам по выгодной цене в это знойное лето!
С 25 июня (14:00 МСК) по 2 июля (14:00 МСК)!
Более 30 предложений со скидкой 50%! GJN PIX
Внимание!
После окончания акции следующие наборы будут сняты с продажи на всех платформах:
Набор PzH 2000
Набор JH-7A Prototype
Набор Type 74 Red Star
Вторая волна БМПТ Спиридонов на подходе)
6 лайков
пу-пу-пууу…
@DOPAEMOH , помоги финансовым советом
TOPBat
25.Июнь.2026 11:14:41
7
Если плохо играешь, то не покупай, а то на 12.0 не отправят
1 лайк
но ведь в прем пакете бонусом идёт талон на три года нытья в профильной теме, я не могу отказаться от такого выгодного предложения
1 лайк
TOPBat
25.Июнь.2026 11:16:15
9
Доживем ли до того момента когда премиумные бонусы будут в самолетном/танковом штурме работать?
TOPBat
25.Июнь.2026 11:16:41
10
А что мешает это делать бесплатно?
а за голду не будет скидок?
у меня японская наземка не дальше резервов
Уже писят, жду до семидесяти пяти ))
75 никогда не бывает. бывает 30 на все, бывает 30 на один и по 50 на каждый из двух и более, бывает 50 на все, но 75 никогда не бывает.
Будет , попозжа …но будет))
В теории можно фармить серу на ящички, выбивать оттуда тысячи приказов, чтобы их перерабатывать, и с крафта ресов обратно могут упасть 75%.
Но на сезонных скидках да, не бывает
Кек. Только сейчас заметил, что 10.3 дракен больше не пакетик. Давно его за голду сделали?
Стенка су30 на стенку ф14. What a time to be alive!