Летняя распродажа в магазине!

скидка 75% бывает только на голдовые премы и как будто с сильным ограничением по рангам. мне кажется, я никогда не видел даже на форуме или другой площадке 75% на технику выше 4 ранга, а самому попадалась такая скидка максимум на 3 ранг.

хз, может быть.

Можно ещё 75%-ой скидкой назвать танк за орлы, купленный по 50% скидке, если орлы для него ты приобрёл тоже по 50% скидке с пакетика. Там половину сэкономил, тут половину сэкономил, вот и 75% скидка

1 лайк

Союз нерушимый…

Ну шо, F-2A норм самолет? [сарказм]
image

Он очень сильный, особенно в БВБ (АСБ)

До первого F-18

Тут уже борьба двух самолётов класса комфорт++

1 лайк

На “Два фронта” и подобные ему скидки так и не завезли, жалко, ну да ладно

image
image

6 лайков

А в ангаре еще и красивый, да.
Хорнет премиумный ниже по БРу стоит с воробьями получше. Томкет новый с фениксами на его же БРе, Сушка на шаг повыше с АРЛами

a close up of a sonic the hedgehog in the dark

1 лайк

Спиридон одобряет

борьба была равна…

Вчера с другом зашли в такой бой. Сделали по 5 фрагов каждый. Стенка на стенку F-14D против су-30, но мы были на звездолетах 🤣

бмпт бояться – в бой не ходить

1 лайк

вот это хоть какую то пользу может в трб дать, на фоне амх, около бесполезного против панцирей и прочих прости господи составных зениток?

Спойлер

давай вместе подумаем
image

4 лайка

ну а что еще делать, я так понимаю вот это лучший подвес для трб

Спойлер

понятно что можно вечно летать на су 39 на смешном 11.3 и лететь на кучук зениток и их ракет, пуская вихри и смешно побеждая, но надоедает же играть на слабой нации, иногда хочется и чила…

я б что-то такое брал, если б так уж сильно надо было поштурмить
image

мда у него даже р60 обычные пешаются на 11.7 ))) немецкий торнадо с таким же +/- мусором на подвесах имеет 10.0 и 2 аим9л))

Спойлер

ладно скипаем мусор не сбалансированный, причем у немца хоть маузеры стоят 2 нормальные)