Почему не аниме версия?
Разве она по скидке?
Разве это важно, если там АНИМЕ?
А ты уже года три пишешь что будет, да будет
И каждый раз забываешь что скидка 50 это обычная скидка в данной игре…
У меня каждый пиксель-шекель на счету
Оправдания не принимаются, когда речь идет про аниме-падушки
Разраб что, зря их рисовал вместо доработки механик игры?
Но это же клон из:
Чё то не сходится…
Будет будет,
я 15 лет пишу , и ещё 15 подожду , но будет))
Так была уже когда то, купоны на 95% скидки по моему персонально людям падали
Дальше что?
Мне на 75 падала
75 на распродаже для всех
Ты типо ее ждёшь и за 50% не покупаешь?
Он готов продаться улитке, но только за большую скидку. Не как все
Уважаемо
Я не на что не намекаю, но инфляция в жизни идёт быстрее, чем мнимая скидка на 75 % появится)
Точно
За огромную )
Ты вообще злостный предатель и отдаешь свою зарплату в конкрутную игру про танк. Случилась 100% инфляция донатера в игре вар тандер
Тебя простят, но только за 2 аниме-пакета по фулл прайсу. Да-да, я узнавал. А ты думал все так просто?
Скоро еще и форум будет банится не только за неактив, а и за недонат, прям чувствую)
Хорошие честные скидки кстати и выбор норм. Разрабы на отпуск решили заработать видимо. Возможно возьму парочку.
1…2…3…
на 8.7 объявляю нашествие Т58
на предтоп тире объявляю нашествие Венесуэльских Сушек вместе с Передозами (Спиридонами)
эта скидка прелюдия перед нерфом
Ну да. Мне лично пофиг. Все равно Т58 возьму
А СССР у меня и так полностью прокачен
За 1,5к это не так и много. Я так после скидок Т55АМ брал и ниче - мой любимый танк до сих пор
Когда скидки на прем акк? за голду и за рубли