Летняя распродажа в магазине!

Почему не аниме версия?

Разве она по скидке?

Разве это важно, если там АНИМЕ?

А ты уже года три пишешь что будет, да будет

И каждый раз забываешь что скидка 50 это обычная скидка в данной игре…

У меня каждый пиксель-шекель на счету

Оправдания не принимаются, когда речь идет про аниме-падушки

Разраб что, зря их рисовал вместо доработки механик игры?

Но это же клон из:

Чё то не сходится…

Будет будет,
я 15 лет пишу , и ещё 15 подожду , но будет))

Так была уже когда то, купоны на 95% скидки по моему персонально людям падали

Дальше что?

Мне на 75 падала

75 на распродаже для всех

Ты типо ее ждёшь и за 50% не покупаешь?

Он готов продаться улитке, но только за большую скидку. Не как все

Уважаемо

2 лайка

Я не на что не намекаю, но инфляция в жизни идёт быстрее, чем мнимая скидка на 75 % появится)

1 лайк

Точно

За огромную )

1 лайк

Ты вообще злостный предатель и отдаешь свою зарплату в конкрутную игру про танк. Случилась 100% инфляция донатера в игре вар тандер

Тебя простят, но только за 2 аниме-пакета по фулл прайсу. Да-да, я узнавал. А ты думал все так просто?
Скоро еще и форум будет банится не только за неактив, а и за недонат, прям чувствую)

1 лайк

Хорошие честные скидки кстати и выбор норм. Разрабы на отпуск решили заработать видимо. Возможно возьму парочку.

1…2…3…
на 8.7 объявляю нашествие Т58
на предтоп тире объявляю нашествие Венесуэльских Сушек вместе с Передозами (Спиридонами)

эта скидка прелюдия перед нерфом

Ну да. Мне лично пофиг. Все равно Т58 возьму
А СССР у меня и так полностью прокачен
За 1,5к это не так и много. Я так после скидок Т55АМ брал и ниче - мой любимый танк до сих пор

1 лайк

Когда скидки на прем акк? за голду и за рубли