Линкор Tennessee: здоровяк с Юга

Маневр поди занял секунд 20, как в игре?

таки возможно даже меньше…надо пощитать, но прям щас лень

Один из самых больших экипажей, толстый бронепояс, отличная защита в передней части, отсутствие смертников на зенитках.
Да, один из самых, если не самый живучий линкор в игре

шарик такой
a man in a suit and tie is smoking a cigarette while holding a cup of coffee

3 лайка

Шарик все же выбивается зажимом фугасов с крейсеров, но да, крайне живучий линкор и наверное сильнейший в игре

Думаю,не буду первым,кто отметит нереальность и космическое волшебство этой живучести Шара.
Только от веса болванок прилетевших в корпус за пол боя он на дно идти должен.не контейнеровоз однако.тоннами ему отгружают ,а он скорости не сбавляет))

Я знаю , что там много всего на 7.0 и ниже , он просто написал: “А встречать на линкорах 7.0 текущие реактивы 8.0 гипотетически вполне исторично даже.”
Поэтому я и ответил про метеор и швальбу )

Имеющий вик спот в пол носа, его ваншотнуть модна даже с крейсера

От как-раз нет. В лестофлоте(они уже не картоха) и расстояния побольше и линкоры крутятся пошустрее не говоря уж о том что целиться сильно проще. Правда там есть ещё ВБР который может с дистанции в 4 км заставить половину снарядов в залпе уйти в молоко потому што потому што)))

И вообще, поделка от Лесты это не игра про корабли, она игра про кораблеобразные механизмы на синей скатерти.

Кораблики на пульте управления

2 лайка

А что вы скажете о такой игре ,как Modern Warships?!вам не кажется,что именно эти ребята сейчас и в тундре вводят всякое?по-совместительству.

Вот и слава Нерзулу шо нет)) И не надо ещё очень и очень долго.

Ну а раз не шаришь, то хрен-ли лезешь в тему про флот??))
Меня такие индивидуумы поражают и удивляют. Я не знаток но мнение своё выс…скажу)))

такой же вопрос к Батончику

Как ты в интернете живешь не понимая хто естт троль

3 лайка

Куда уж чаще то??))

Тут и так можно ваншот через 15 секунд после респа словить. В т.ч. и от торпеды если респ открытый и туда накидал лонг-ленсов какой-нибудь япошка.
Таки у вас же Хьюга есть. Вот выйдите на ней в бой сейчас и засеките, сколько она живёт если по ней начинают стрелять другие линкоры и она не ныкается за островом…?
Могу сразу ответить, ровно столько, сколько нужно чтобы положить залп ББ в район носового артпогреба. И так с большинством линкоров, уязвимые места которых известны и легкодоступны.

Я уж молчу про то, что большинство из них убивается торпедами вот тупа ваншотом если торпеды идут на 4 м глубины даже с Г-5 и ему аналогичной мелочи. Про амеров с их Мк-16 я промолчу, там в принципе куда бы ты не попал, линкору больно, линкору страшно, линкору звиздец. Это как если бы БТ-5 тупо в силуэт пробивал Абрамс и подрывал БК не взирая на броню и прочее.

Повторюсь. Линкоры никому и ничего не должны. За болвансом когда ЭМ равен линкору это к соседям попрошу, тут такого не надо вот совсем, никогда и ни при каких обстоятельствах, ибо это сразу смерть флота полная. Я от этого с лестафлота то свалил, когда там торпедошлюпкам плюшек надавали, типа того как по ним и урон от ГК проходит только 10% и прочие радости жизни.

Угу-угу… По-о-о-онятно…
Вы в МРБ когда последний раз заходили??)) Так, чисто для справки))

Хьюгу шотают все кому не лень включая даже Хелен с ББ, потому шо там дыра в бронировании носовых артпогребов. И если Хелены ещё при большой удаче. То те же Демойны и прочие 8-и дюймовые вот прям уже конкретно насовать могут. Всё же что калибр от 11 дюймов имеет, Хьюгу собственно тоже и имеет в эти самые носовые…)))

Чел, ты про такое слово “сарказм” слышал, или нет??))

Он же явно видно что с сарказмом говорил про то что Яматои и прочие Бисмарки ноунеумы.

Просто для любого кто хоть чутка разбирается в теме все эти “знаменитые корабли” приелись уже настолько что просто при одном упоминании убивать хочется, причем при помощи ложки))

Вот реально просто здрали про них говорить чуть ли не каждый патч. "А гыде Ямата-Бисморк-Миссуря(последняя обязательно с Кейси Райбэком на борту, который с вертухана кидает Томагавки).

2 лайка

За исключением разве что британских крейсеров, там сильно дает в знаки отсутствие бб. Прмню как свою первую хьюгу потопил на колосусе, прям ощутил силу и дальше накидывал туда в каждом бою

1 лайк

Британская… далее идёт неперводимый морской фольклёр… мне Марию с ПБ шотнула в погреб километров так с 10-11 из-за острова… Так шо “нешмогли” они весьма относительные)))

И да я это про любить её нежно и трепетно госпожу-горничную Белфаст если не понятно))

да

не видно, он скорее из себя дурачка строит/либо просто пытается как можно сильнее разозлить собеседника

-_- тогда прошу меня простить