Лишить игрока права выбора точки первого возрождения для наземной техники в танковых боях

Офигеть! Если уберут пески песков, поля полей - то в игре и карт не останется то, нереальный исход событий

А норм тема про прототип ИС-3 НЕ ПРОШЛА

Против определенно. Есть карты, где “случайная точка возрождения” закидывает всегда на одну только (Северск, Завод), и если так сделать, то это стадо даже не будет пытаться разойтись, т.к. будет далеко до другой точки

2 лайка

Тебя никуда не будет кидать, ты в игру не играешь даже.

Меня не волнует “любой” у меня есть конкретная техника, которая эффективна в конкретных условиях карты.

1 лайк

Прочитав первый абзац, виде что человек не очень шарит в игре.

Никто не выбирает один респ чтобы появится именно тут, всем просто плевать где им появиться, игра и игра.

Но то что игра деградировала до точно что авторесп всегда выбирает 1 респ, ведь когда-то 50/50 спавнило, меня это устраивало, а потом всегда в одном месте, ну типа мне так и так плевать, игру давно не назвать игрой, поэтому тут на совести разрабов что они сломали “случайный респаун” а не в том что игроки выбирают одно место

2 лайка

Тема хорошая, актуальная, даже острая. Недавно играл и как раз все так и вышло. Я и товарищ по несчастью с лево, а остальные с право. Было очень не приятно.

1 лайк

как спавн на другой точке помешает мне ехать туда, куда я хотел изначально? я просто поеду по более простреливаемому маршруту и буду ехать дольше, а значит с большей вероятностью получу в борт и пойду регать следующую, что приведёт к ещё более скорому сокращению синих болванчиков, а значит ещё более скоростному сливу.
предложение гениальное. ТСу премию. дарвина естественно.

6 лайков

когда то предложение было респы сделать - чтобы игрок сам выбирал где реснутся на крайней линии своей стороны. не 2 точки респа - а условно 22. по фронту. кроме ограничения карты естественно.
и при поджиме отбитие респа от вражин было бы успешнее - игрокам не понравилось. 2 точки лучше выбрали. вот теперь карты урезают - условно коридоры получаются и всегда знаешь где респ вражин.

Так написали “как в старые добрые”, буд-то это хоть на день пропало)

пропало же… теперь нельзя писать правду, потому что “сообщество посчитало ваш комментарий оскорбительным” увы :(

3 лайка

давайте пойдем дальше и лишим права выбирать технику.

2 лайка

Точка А на карте Курск (Огненная Дуга) передает привет тебе лично, автор

3 лайка

А не проще переделать карты чтобы всем всё нравилось? Большинство карт-поля полей и игроки выбирают тот спавн, от которого им удобнее отыгрывать. Даже с рандомным спавном игроки всё равно будут ехать на одну точку, где им удобнее будет отыгрывать. Да и я удивлен как за 1000 боёв ты еще не понял, что “турбосливы” по большей части из-за игроков которые не видят в упор противника, особенно который разведывается🙃

3 лайка

Я сначала хотел детально расписать почему ТС не прав, но тут уже всё сделали за меня
Против

3 лайка

Понимаю твою мысль и в моменты, когда один спавнишься на направлении тоже хочется, чтобы я был едё кто-то, но по факту тут больше проблема в союзниках-идиотах, потому что зачастую даже всей тимой они проигрывают одно это направление даже без обходов от противника. С этим нужно просто смириться. Забей и играй дальше)

Та забееей

И таких же людей в сб пулеметов

Они просто ставят антирекорды по опросам)

1 лайк

Т.е. вместо индикации на каком фланге сколько игроков заспавнится, чтобы опытные игроки подняли падающий фланг ты предлагаешь просто запихивать игроков рандомно. А отряды, а каково будут маусу или т95, если их закинет у “объездного респа”, а ты уверен, что соотношение по флангам нужно 50/50?

1 лайк

В итоге мы получим всё ту же команду на одном направлении, только с забором на спавне из-за перестройки маршрута. Или ты думаешь, что если игрок заспавнился на 50 метров дальше от его боевой позиции , то он не будет рвясь через остальных ехать на ту же позицию?