Любимая техника

Maus. Потому что большой, немецкий и квадратный

3 лайка

Да. Я открыл давно но лень на нём играть…

Все буквально. 55-70-е года. Сейбры и ураганы из 55-х и ближе к 60-м, другие примерно то же. Мне лень в этом копаться, так что если тебе надо, лезь сам

1 лайк

Кайфоая штука на выкачиваемом ломе. У меня на нëм вообще без усердий к/д а 2,3 с лишним

БМП-3, C2 OES, M109A1, Су122П, CV90105, JA37(C и D), его величество грифон(JAS39A), Mi28a, Strv122B PLSS.
Всё это на первом месте среди любимой техники, второе место боюсь перечислять)

1 лайк

Ты же про 65-70-е года говорил. Отличие 55 и 65 года в авиации это как сравнить 59 и 61 в космонавтике, ну а че разница во времени небольшая (а в технологиях просто огромна)

1 лайк

Из авиации: Торнадо и Еврокоптеры. Чисто внешний вид нравится, эстетически приятно играть. Ну, ещё и Ташки с 6.0-6.3 с премиальной Жужей, они просто весёлые :)
Из танков: КТХ, Пантера Ф, Ягдтигр, Ягдпантера и Фердинанд. Хорошие орудия, защищённость и эстетическое удовольствие от игры.

Class 3P

Самый имбовый вертолёт игры - нет, не каписятый, а ранняя мангуста. За пару часиков спокойно набивает любые марафоны и пари)

Т-34-100. По тому.

в игре просто существующая — ELC AMX bis, нет и не было на Земле танка изящнее и круче.
приятная для игры — пожалуй, FCM 2C

Сейбры конец 40х-начало 50х.

На ущербные мистеры ныть - не позорься.

Остальных примеров не увидел. Про “70е года” вопрос не снимается".

Модификации?

Сам факт того что они самого конца 50-х тебе ничего не говорит?

Лять посмотри, в чëм проблема?

В гугле забанили? А-5 - 1949 год, Ф-25 - 1952 год.

1952-1954 это “самый конец 50-х”?

В том что ты должен дать пруфы своим бредням.

Как считаете, когда добавят немцам т26, бтшки и тд? Я вот очень люблю трофейки

1 лайк

тогда, когда во французскую ветку исследования введут трофейный Тигр

Зачем? Качай камуфляж с лайва и катайся

Штурмтигор, спидфаер мк.14, Судвадцатьсемь)(в ДКСе он мне больше нравится), НЛО, Т-34(1940 и 1941), БТ-5, Турмс, мираж 2к, Титан класса Ронин(TTF2)image

1 лайк

Однорукий бандит, штормер, глиномес, грипен, т80 бвм, су 25к, lvkv 9040c, грифон и британский мальчик a.c.1
+Мяус и т44-100

1 лайк

Норм, тоже его мейнил, 12 поколение на нем у меня)