Любимая техника

Какая у вас любима техника? Неважно авиация, флот или наземка. За что вы ее любите? Интересно послушать кто, что любит.

1 лайк

на данный момент- возможно мираж 2к с5, тк лучший на бре

F-8E, фактически единственный выбор адекватного амерского джета.

2 лайка

Strv m/42 DT
Нравится из-за скорострельности, пробития, простоты в освоении и её имбовости. Также это первый и единственный танк на котором я заработал +250000 серебра без према

1 лайк

strv 103-0 - 4 сек кд и ЛД на 8.0 великолепны.

1 лайк

Су-25, он идеально подходит для уничтожения танкистов, почти не встречает опасных ЗУР и в ТРБ может попугать вражескую авиацию, а вертолетчики при виде “Грача” сразу умирают от инфаркта.

AH-1 G. Кобра. Великолепная техника, чтобы умереть: 240 км/ч, ветер в лицо, 76 майти маусов, 2 гранатомёта… И куча танков противника в истерике зажимающих по тебе из своих пулемётов… Это прекрасно!

7 лайков

А ещё он танкует Т-34-85)

Конечно же

  1. Viva la France !
    AMX50 Surbaissé, AMX50 Toa 100 , AMX50 FOCH , AMX 50 M4, Somua SM, Char 25T , Leclerc и конечно же Char 2C !

  2. Ну и Немецкие танки Tiger 1 , Tiger 2 ,Jagdtiger, Panther G , Leopard 2A4 .

3)Из танков его Величества Центурионы , Завоеватель (Conqueror) , Tog ll, Sherman Fairfly, А39 Tortoise , ну и конечно же танки серии Черчель )))

  1. Из США Т26Е5, Т32 , ХМ551 Sheridan , Т-95.

  2. СССР Т90А (очень хочу вкачать , так как у меня очень теплые воспоминания про этот танк из Battlefield 4) , Ис4 , Ис3 , абсолютная имба Ис2(1944) и Ис2 , + Об268

Это то что мне нравится…
Но Французы со своими танками серии Амх50 и Германия з Тиграми и Леопардом 2А4 направятся сильнее.

1 лайк

Ваншотится
Да и в целом каморники 85ки даже на 6.0 мощные

СУ-122, ИС-1, P-47D-27, БТ-7М, Т-34-57 (1943), Т-34 (1941), Ил-2 (1942), если речь про трб

Неа, я знаю, что танкует, могу даже скрин кинуть.

Чего? Они мало кого НОРМАЛЬНО пробивают уже на 5.7

Тебе уже не поможет ничто

1 лайк

Чем тебе Сталин 3 не угодил !?

Пушка , абсолютная броня и отличная подвижность ! И под конец боя Фраза “Отличная робота , ставьте чайник !”
Здесь все что тебе нужно !

Почему? Когда я играл на ИС-3 я часто танковал

1 лайк

image
ага ага

1 лайк

Type81

Брони нет, подвижности тоже, пушка уровня 6.0

Ну и чем ты танковал кумули на 400+ мм пробоя? Если у ИС-3 максимум 250 мм брони??
@bob9f вот я щас домой приеду, и покажу


наслаждаюсь слабыми снарядами 34ки

1 лайк