Любимая техника

как там танкующие тигры кста



2 лайка

Первый и второй Джамбо(на обоих вкачал экспертов) почти непробиваемый, отличное КД, пробитие…ээээ…ну, пойдет
леопард 1(но после поднятия не играл) с бпс, скоростью и зумом просто вах
ягдпантера, танчит пока не пробьют, шотает и шатает все и вся, в меру быстрая, раньше оптика была на 16х, но потом понерыели и стало не так прикольно
французский Паттон потому что каморники и все

Ну F5E тоже неплохо играется, я считаю

Эхх, даже тут срач развели…

А-4Е - 4к выстрелов в минуту на подвесной МК-11, льготный БР и ЛТЦ с ракетами. База.

Т-55М - Финский имботанк. Топ снаряд, лд Что еще нужно для счастья?

Да забей, это кирилка. Наша местная достопримечательность - Красный нос.

3 лайка

Его вечно аптирит на 11.3-11.7, плюс у него всего 2 посредственные заднеракурсные ракеты. Но даже в стоке мне понравился.

Как контрить Р-24?

Диполи пускаю, ухожу с линии, ноль эффекта.
А понять, что меня захватывает и пускать вечно диполи не могу.

Из самолетов: J-7D, самолет на котором я выкачал всю авиа технику Китая, подарил геймплей на лучших заднеракурсных УРВВ, да и просто чем то мне зашел. Q-5A, хороший самолет на 9.0, может в маневр и сверхзвук, хорошо идет в сетап на 9.0, где куча техники. В авиа боях при попадании в топ раскидывает бобров и дозвук, а также ему все равно на ракеты, так как есть ЛТЦ.
Из танков: ZTZ59D1, хорошая пушка на M111 снаряде, ДЗ на корпусе танкует 3БМ25. Type-59, просто 54 со стабом, хороший танк.
Сhi-ha Short Gun, афигенная тачка в аркаде, на ней можно бить новичков и расслабится…

Во всех смыслах)

Тебя так послушать, так все советов танкуют… Эх, Кирюша, Кирюша… Тебе бы стрелять поучиться

2 лайка

Скайхоки порочны своей безногостью. Бери Ф-5Е, 2 ракеты и отличные ЛТХ хотя тоже относительно безногий.

Поршни!В Тундре было золотое время в 12-13 годах.К сожалению это в прошлом

Мне вот только что немец тб подорвал


В уголочек попал, а то и подорваться не против.

Опытич тоже неплох))

У Ф-5Е в патче недавнем топовое СПО отросло

Э, нормальна общайся, ежжи.
Скайхоки имба, я все сказал.

СПО. И я всегда чесал землю пузом

Чесать землю пузом. В меня и без диполей почти не влетали так…

Сначала AMX-13(FL-11). Откатал на ней буквально часов 200 в сумме. Потом понял что занимаюсь шизой какой-то.

Получил талик на АМХ-13(НОТ) еще до нерфа птуров. Божественная машинка, даже на предтопы можно было брать. Теперь редкостное г**но. Хотелось плакать, что они сделали с моим мальчиком. Качал мне Леклерков, мог бы выкачать вертолёты.

А теперь не знаю. Вариер, АМХ 32, Ягуар, Мираж 2к S5. Что то из этого

Да я пытался и так и так играть. Надобно потом еще залететь.