Любимая техника

И ЕМНИП у МиГ-23 СДЦ режим. На высоте он не работает и радар начнёт чувствовать диполи. Но я нечасто климбил

Делат торн сделан из картона и соплей. Что он там танкует?

А моя любимая техника это Т26Е5. Идеальная машина чтобы карать ошалевших от безнаказанности немцев.

Насколько я помню выстрел ему в башню ничего не делает радисту и мехводу. Типо осколки каморника не могут попасть из башни в передок корпуса. Возможно я ошибаюсь

Видимо что танкует, раз кирюха ноет на это говнище, по которому я даже тему делал, чтобы его пониже отправили.

У него снаряды на блюдечке на казне стоят. Если дэбил стреляет ему в башню, это проблема стреляющего. Человек, который знает куда стрелять делать торч в корпус или в казну, где происходит детонация.

1 лайк

Я всегда в силуэт бил, хватало

Тем более. Что он там нашел, я не знаю.

Кстати я сам то не высказался. Обожаю F4U-4B, потрясающие 20мм, сбивающие вообще все, и даже кошмарющие зенитки. Хорошие ЛТХ и все это на 5.7, то есть к джетам вы попадаете редко, а большинство ваших противников вам уступают. Также я обожаю Т34, но не советский, а американский, вообще думал о покупке Т29. Т34 имеет почти 300мм пробития на 6.7 невероятную броню почти без уязвимых мест и большую живучесть экипажа, их минусов только долгая перезарядка и рандомный урон на сплошняках. Обожаю играть на М56 в сетапе с ним, маленькая юркая машинка, с имбовой пушкой, так ещё и прекрасными снарядами, да без брони, но мне нравится. Также интересен Т55А, танкует, имеет прекрасные каморники, дающие ваншот почти всегда и нормальную мобильность.

Рейтинг буду высчитывать из рб, для общего списка, даже если не играл в режиме на технике из перечисленного. Основываюсь по степени относительной красоты и собственной забавы.

Наземная техника:
Ke-Ni [Резерв][Япония]
Tetrarch I [Резерв][Бриты]
FCM.36 [1.0][Франция]
T-60 [1.0][СССР]
SARC MkIVa [1.3][ЮАР]
Chi-Ha [1.3][Япония]
AMC.35 [1.3][Франция]
T-28(1938) [1.7][СССР и финский аналог]
Sd.Kfz.222 [2.0][Немцы, Китай]
Strv m/40L [2.0][Швеция]
Pz.38(t) n.A. [2.3][Немцы]
CCKW 353 [2.3][Китай]
SARC MkVI [2.3][ЮАР]
CM52 [2.3][Италия]
Pbv 301 [2.3][Швеция]
M5A1 [2.7][Китай, США]]
Strv m/41 S-II [2.7][Швеция]
M16 MGMC [2.7][США, Япы]
M24 Chaffee [3.7][Китай, Япы, США, Италия]
Т-34(1943) [4.0][Китай]
Ystervark [4.0][ЮАР]
Skink [5.3][Канада]
Comet I [5.3[Бриты и фины]
Кто-то этот список читает? Ну ладно…
Авиация:
I-15bis [Резерв][Китай]
CR-32 quater[Резерв][Италия
D.500 [1.0][Франция]
Br.693AB2 [1.7][Франция]
Hs 129 B-3 [2.0][Немцы]
J1N1 [2.0][Япония]
I-153 M-62 [2.3][Китай]
J9 Early [2.3][Швеция]
P-36G [2.7][США]
B-239 [2.7][Фины]
P-38L-1 [4.7][Китай]

Флот:
Soukou-Tei [1.3][Япония]

Вроде всё. Да, я любитель лоу-рангов.

1 лайк

По идее нотчингом. Но 11.0-11.3 для этого самолёта в одну калитку против него.

На КВ-220, понял тебя)

Удали)
Советские ТБ же не взрываются, что за палёный Фотошоп)

БР-365, ща скину

и че? снаряд такой же

Об435. Обоснуй надо?

У Советов, к слову, тб подрывается почти всегда. Ну или у меня ЭРПЭУ. Сколько сеья помню, ~95/100 смертей на обт с аз хоть один бак откис, откис и танк. Лишь 2 раза на все мои катки с выкатом на т-72а у меня баки сожрали урон и не взорвались. И прикол в том что на лт тоже частенько такое, после об.906
Нет, не совиетсаффер, просто странно

просто рашнбиаса не существует, скорее дойчбиас, да и в целом нытобиас, если про поздние ранги, но Джоны не могут признать очевидное в упор

Ну джоны и гансы в целом не могут признать неправоту:“как моя арийская раса может быть не права? НАЙН НАЙН НАЙН!”. Что я могу сказать по опыту, постоянно ноющие мемцы как раз играют на одной из лучших наций, но ноют на рашнбиас. Чë там? Пантеры? Феди? Кт(п)? Мессеры 109? Швальбы? В остальном ВСЯ авиация средних и мелких рангов? Слябые лео как 1 (хотя признаю, но там нужно ручонки иметь. Хотя вон, там лео 1 в щëку мой т-72а неведомым пивным снарядом пробил), лео 2,гепард, бегля? Ахахвхв ëбаный…
Про джонов:навальные шерманы, пившинги, вся авиация, “мясорубка”, бебрамсы и другие? Охбля клиника

1 лайк

Вот это нагиб машины. Первые кипят, клинят, с насмерть занерфленной пушкой имеющей точность и баллистику катапульты, а дамаг петарды.

Против них слабые Яки с аркадной ФМ и 0,8 г антиматерии в снарядах, ваншотящие кого угодно.

Вторые так и вовсе радуют 0,16 тяговооружённости против самолётов Корейской войны.

1 лайк

Когда это Як-1 стал самолётом корейской войны?
А мессеры имба, они маневреннее советов

ты сейчас серьёзно ?

4 лайка