M-04 Mareșal — румынская "Ëлка"

Покажешь?

“нету в свободном” - это ты сейчас про перманентную продажу?) Ну и плевать что их вводили вот буквально в прошлом году в продажу, да) И что это не первый и не последний раз тоже)

Ты когда в прошлом году в продаже за германию видел русынскиф хеншнель и мессер
В ВЕТКИ Германии!

Легко:

Эм… Пойди я не знаю, историю акций полистай… Глядишь глаза зацепятся.
Если ты не следишь - это не значит что этого не было.

Ну покажи:)
Ты же за выведенку голосишь. Может еще и итальянских гермашек возвращали, просто я не в курсах. Или ты может спутал с маусом?

У Германии или СССР)
Потому что все венгерское - это или советское, или немецкое.

Отправляйся листать акции)
Я не собираюсь пролистывать десяток страниц только для того чтобы кто то пукнул потом что “ну и ладно, все равно не на постоянку”)

Ну а ты же у нас начал болтатт? Ну, где пруфы, карл?

@Columbus_13 , @MontrozZz , @Montestin подскажите, в прошломигоду была акция на временное возвращение румынского хенщеля и румынского мессера в ВЕТКУ ГЕРМАНИИ за ЗО или Котейка у нас что-то путает?

1 лайк

Пук среньк “ыыы абайдутся”, ну это вся твоя аргументация видимо. Как ни крути, а с точки зрения истории ты тут вообще ни за что не зацепился)
А вот с точки зрения баланса - италосы получают Венгров, их подсветку и ждём у Италии)
А румыны отойдут кому нибудь по-интереснее

1 лайк

Я отправлюсь их искать ровно в тот момент, когда услышу что нибудь по-внушительнее “ыыы румыны только у Италии”)

Румынов французам

прям как у Ариеты

не припоминаю такого если честно

1 лайк

За,если добавят немцам

А с какого понту? У них после Гочкисов ничего французского не было. Мне думается, что советских пушек у них было больше, чем французских шасси

во первых с того, что они всегда были союзниками. Во вторых, у них были не только Гочкисы, а ещё и Рено с 45-мм пушками (своя модификация) и танкетки Малакса, переделанные с Рено. Нет страны ближе к духу Румынии во Второй мировой, чем Франция

Особенно учитывая они воевали друг против друга)
Бредни не неси.

2 лайка

это кто же их несёт?)
может вникнем в тему и поймём то, что эти обе страны были авторитарными режимами во второй мировой?

А Франция тут при чем.

1 лайк