M-SHORAD, для парней которые не качают США вертолёты

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Товарищи лазия по глубинам интернета нашел данную тачанку, что это?
американские зенитные самоходные ракетно-пушечные комплексы M-SHORAD (Mobile/Maneuver Short Range Air Defense), выполненные на базе колесного бронетранспортера Stryker A1 (8x8)
8873024_original

Данная тачанка имеет на своих колесах вооружение уровня апача
Комплекс M-SHORAD с МЕР представляет собой установленный на шасси бронетранспортера Stryker A1 (8x8) разработанный американской компанией Moog комбинированный дистанционно управляемый зенитный боевой модуль Reconfigurable Integrated-weapons Platform (RIwP) с 30-мм автоматической пушкой ХМ914, спаренным с ней 7,62-мм пулеметом М240, двухзарядной пусковой установкой ПТУР Hellfire Longbow и четырехзарядной пусковой установкой ЗУР Stinger, а также электронно-оптическим блоком обнаружения и сопровождения целей.
Для обнаружения воздушных целей на ЗРПК установлен радиолокационный комплекс Multi-Мission Hemispheric Radar (MHR) и имеющий четыре неподвижные антенны с АФАР.
Как по мне веселая тачанка которую не против будет заполучить любой Ящер играющий за США

5 лайков

на 10.0, во вкладку к ЛАВ-АД )

Стоит добавить, что у пушки есть радиофугасы, и что вроде как вместо стингеров можно ставить aim 9x.

2 лайка

Я так то за, красивое,кое как универсально, но я до него в жизни не ло качаюся

Дубль, @Columbus_13 закрывай

1 лайк

Передано разработчикам.

Дуль.

Закрыто.