Adats 2.0

  • За
  • Против
0 проголосовавших

В последнее время у амеров из колесников появился только прем-страйкер, так что предлагаю ввести ещё один, но уже в ветку за бредлей на БР 11.3
Почему так, для понимания хватит одной картинки, итак встречайте IM-SHORAD


В оригинале сие творение считается машиной ПВО ближнего действия ( привет Депривация), однако в реалиях игры, думаю место ей именно в ветке Бредли.
Все ее вооружение так или иначе уже есть в игре, поэтому особого внимания заслуживает именно радар с дальностью обнаружения истребителей - 35 км. Кому интересно, вот тут брошюра Про радар
По вооружению ± все понятно, стингер в игре давно, хеллфаеры против наземки, 30-мм против вертолетов и картонок в дополнение

11 лайков

Лонгбоу просто бы дождаться. ( а так, ждем LAV-25/105 и фугасные зуни)

1 лайк

Могу запилить ещё про страйкер с джевелином))так будет лучше?)

1 лайк

AGM-114L в игре нет.

Надеюсь это не надолго.

Да, у нас сейчас модификация К, но после введения Spike и QN-506, очевидно что разрабы работают в направлении ракет “выстрелил-забыл”, и почему этому чуду не стать американской Freccia - причин я не вижу

1 лайк

Да куда уж, без ЛМУРов и гермесов всяких после нерфа вихрей уже точно не появится. Проще спайки выклянчить на вертолеты для 2-3 стран.

А я надеюсь данных ракет ещё долго не появится.

По крайне мере на воздушных носителях.

Agm-114L работает чуть иначе чем ракеты с ИК/ТВ ГСН.

На счёт ЛМУРа согласен, но вот гермес… ракета которая даже в гос испытания не пошла и просто нигде не используется.

Я бы ввёл уже наконец Spike ER2 и Spike NLOS Израилю и ER для Франции (для вертолётов, Saraph, Tiger HAP), Серию бомб Spice и самое что главное это Raptor(Не самолёт а ракета), сейчас она называется Have-Nap.

Ну, тут у нас просто разные мнения)

В игру благодаря корешу улитке это вполне впишется. Зря что-ли они свое КБ им. Булланикова открывали?)

1 лайк

Прикольная тачанка. Главное чтобы дохла хотя бы с 5-го лома.

1 лайк

Сирия передаёт привет.

Гермес-А проходил испытания. Только эта ракета не для нашей игры.

Ни разу не видел фото / видео свидетельств.
Есть ссылка? Ps. Не для нашей игры китайский вертолётик с 16 ракетками Р-73

Он разве проходил Гос. испытания?
А что было в Сирии?

Были только отчёты КБП о прохождении испытаниях и готовности ракеты к мелкосерийному производству.

В Сирии Гермесы обкатывались, даже всплывали пару раз в новостях. Фото/видео у меня нет.

Давно TY-90 и близко не аналог Р-73.

Страшно представить что тогда из себя будет представлять Р-73.
Крайний раз когда мы её видели на дев-сервере, это была Р-60М с чуть большей дальностью.

Как мне нравиться как люди судят о технике по дев серверу)

На дев сервере что Миг29, что Ф-16 были очень плохими.

Спустя 3 патча Ф-16 остался унылым говном, а Миг-29 является лучшим истребителем.

Иначе, но кроме L-модификации хеллфаера, есть ещё Brimstone (сам не летаю, но на торнадо явно улучшит штурмовку), которые наводятся по тому же принципу. Так что есть куда расти

Я не то чтобы сужу, мне интересно почему ракета до сих пор не в игре.
Чем она так испугала разработчиков =)) Не ужели есть что-то страшнее чем TY-90.

Ps. Дайте мне этот вертолет в Авиа РБ, я в одиночку разорву очки всей вражеской команде.