М10 Booker для США

  • За
  • Против
0 проголосовавших

У США по сравнению с другими большими нациями мало наземной техники. А прем/акционной техники на 7 ранге 8 штук, при том что в самой ветке 12 танка. 40% техники = прем/акц. Предлагаю добавить М10, чтобы более разнообразить парк танков США, который на 50% состоит из Абрамса. Да М10 Booker новый танк, но ничего имбового из себя не представляет, танк со 105мм пушкой, и у нас уже есть такой новый танк, который ещё испытания не прошёл - 2С25М.

6 лайков

Где инфа по машине? Что за пушка? Какие снаряды? Есть ли аз? Что по экипажу? Бронированию? Подвижности?

9 лайков

Странный ты человек, зачем писать то что в интернете есть? тем более в вики? Пушка обычная, то что у нас уже есть в игре М68, которая на всех танках с 105мм калибром, снаряды естественно те же, можно М900А1 впихнуть. Не думаю что АЗ будет в танке с 4 членом экипажа… подвижность в вики можешь глянуть, но если лень - 1070 л/с на 38 тонн.

2 лайка

мы ленивые, нам лень искать

9 лайков

Так раз это легко найти, почему ты это не пишешь в теме? Ты же предлагаешь ввести новую машину, значит ты должен давать ее ТТХ.
Я удивлен, почему темы по типу Начало - “Хочу этот танк” - Фотка - Конец до сих пор не сносят

10 лайков

Мне уже смеяться? Ты правила не читал?

Ты удивлён? серьёзно удивлён что всем пофиг на твои хотелки?

Ты представь когда читал этот пост я сам гуглил самолёты, и наверное ты не представишь но я остался жив и здоров.

1 лайк

Обоснование странное, т.к. для сетапа всего хватает
Где характеристики?

1 лайк

10.3/10.7 я так полагаю?

Ну у тех же французов на 7 ранге только леклерки и ито90м, но это же не повод добавлять им ещё кучу техники на 7 ранг

И в правду, для сетапа хватает, столько абрамсов… вот ещё один, М1А1 HC едит, а может вместе с M1A2 SepV2, но

Ну так ты на нации клонов (в своей ветке) играешь)

Ну вот потому и хочу

Разнообразить ветку клонов)))

1 лайк

А я чего? Я ссылку на видео оставил…

Ты уверен что для википедии надо ссылку оставлять? Люди которые вчера родились может и не знают о существовании вики…

Не, для вики ничего не надо, просто тут все строят из себя дофига историков, которым нужен не пост на форуме, а полноценная научная работа, с расчетами, ссылками на авторов и источники. Ну и с печатью какой-нибудь академии.

Тут не принято делать темы на технику как на EU форуме

1 лайк

Интересная машинка, я за, хотелось бы увидеть, как раз по аналогии с гвоздикой и акацией за СССР, а за Америку м109 и эта М10 Booker

Я не понял, ты троль что ли? Хочешь технику предложить – изволь характеристики выписать и ссылки на авторитетные источники приложить – книги, документации (не секретные). Никаких сайтов, форумов и википедии.