M1128 / Wolfpack / AGS

Пополнение боекомплекта первой очереди.
У M1128 / Wolfpack пополнение боекомплекта первой очереди происходит быстро в течении 8 секунд на каждый снаряд.
Пополнение боекомплекта первой очереди.
У AGS время пополнение 1 снаряда в автомат заряжания составляет от 15 до 20 секунд. (точно не помню.

Суть предложение составляет в том что бы
Увеличить скорость пополнение боекомплекта первой очереди у AGS к пополнению боекомплекта первой очереди машин серии M1128 / Wolfpack

  • За
  • Против
0 проголосовавших

(UPD1)
Да я понимаю AGS супер токсичная машинка
И из за её особенностей она торчит на 10.3 с ломом m774 когда те же альпаки с m900 на 10.0
(хотя дайте AGS m900 и её спокойно на 11,7 отправлять можно:D но не надо она и так грязь делает на своём бре (хотя раньше он был меньше бр-а альпак)
НО всё же пополнение боекомплекта на 1 снаряд по 20 секунд это просто через чур долго.
При этом что бы пополнить бк надо его сначала полностью отстрелять подождать пару секунд и только тогда он начнёт заполнять.

1 лайк

Сократить секунд до 10 было бы неплохо. А вот 6 секунд на Асах это очень круто. Считай бесконечный автомат заряжания.

Хар-ки экипажа ни как не влияют на пополнение боекомплекта первой очереди.

10 секунд считай как у альпаки и это уже будет резать глаза как 20 секунд на 1 снаряд.
20 секунд это не знаю даже. Исход боя может произойти за это время.

yesno
На скорость пополнения БК влияет. Берешь секундомер и замеряешь. Сначала на танке с экипажем, а потом без.

только что взял экипаж на экспертах агс и на сток экипаже.
Пополнение бк первой очереди не как не изменилось все те же около 20 секунд.

Какой член экипажа увеличивает пополнение боекомплекта первой очереди.?

Должна влиять прокачка заряжающего насколько я знаю. Надо будет посмотреть. Возможно моя информация устарела.

Заряжающего у AGS и у альпак нет.
Причина тому автомат заряжания.
И у техники с автоматом заряжания с ограниченным бк первой очереди пополнение бк первой очереди балансная величина на которую игрок методом прокачки экипажа не влияет.

Быстро же тема dead

Слепил на коленке:


В маленьком окне M1128 с Асами. В большом вообще без экипажа. Разница около двух секунд. AGS проверю потом.

Ну да, пошёл я нафиг со своими 30 секундами (1 минутой при экипаже в 2) пополнения БК 1й очереди находящейся прямо позади заряжающего…” - китайский PTZ89.

1 лайк

Тип 90, у которого больше минуты кд, курит в сторонке

1 лайк

Нет такой техники и о их проблемах не могу знать

Теперь знаешь) проще возить 18 снарядов и прожимать j, чем ждать пополнения аз

Это проблема у:

  • половины французов
  • топовых японцах
  • агса
  • птз
  • блинчика
  • пт16/14

Ну и на доброй половине остальной техники с АЗ

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.