M113A1 с безоткатным орудием M40

Во время Вьетнамской войны и других конфликтов на некоторые единицы бронетранспортёра M113A1 устанавливали безоткатное орудие M40. Такая модификация позволяла машине вступать в более равный бой с вражеской бронетехникой, в том числе танками и БМП/БТР.

Предлагаю добавить такой пепелац в ветку США на боевой рейтинг 6.3 во вкладку с M50 Ontos. Играться он будет аналогично с другими носителями орудия M40(такими как Type 60 SPRG (C) или FIAT 6614), но со сниженной подвижностью и большими габаритами.

UPD: Ввиду инцидента с попаданием г##на на вентилятор, предлагаю данной машине БР 7.7

Некоторые фото подобных агрегатов


m113

  • За
  • Против
0 проголосовавших
7 лайков

зачем

2 лайка

Я за !

Штука интересная , это тупо аля Фиатик но по американски )))

  • Как по мне это чудо весьма хорошо дополнило бы ветку США , ибо не всем по душе шести ствольной монстр М50.
2 лайка

Оооо дааа! Ещё одна токсичная коробочка с кумулями, делящая на ноль броню тяжей.
Однозначно против

4 лайка

Он нужен для тойже цели , для чего нужен очередной Т-72 или Т-80 для ветки СССР…

Тоисть дополнить ее…

Только это чудо хотя бы более необычное и более оригинальное для своей ветки , чем очередной Т-80 из другим контактом или дополнительной резинкой на броне…

Последний т80 стал премом
т90м другоййе
а это кактус который не нужен вообще

2 лайка

С Чего ты взял что он не нужен !?

Шасси весьма неплохое в мобильности + весьма неплохое орудие , да и много ли у США безоткатных орудий ?

1 лайк

Как по мне эта штука имеет все шансы быть весьма интересной машинкой

А много ли безоткаток у тех же советов? По-моему их вообще нет. Вот введут уазик с спг, тогда и дополняйте

ввод очередной повозки в игру ничего не сделает
если хочешь безоткатку на быстрой базе - качай пиццеедов

Дак разве у СССР были подобного рода машинки ?

Есле да то пили тему , а вслучае чего помниться в СССР есть Чехская зенитка , а у чехов вроде как были подобные машинки из безоткатными орудиями…

Но про них вроде как уже создавали темы…

Да, уазик с спг и вариации.

УАЗ с СПГ это настолько баян, что всем баянам будет баян.

2 лайка

Ну дак раз ничего не сделает опасного для игры то тогда почему ее не добавить !?

Это как по мне будет более лучшим вариантом чем добавить очередной Т-72 или Т-80 на 10.0-10.3 СССР из доп резинкой на башне или новым контактом у которого будут минимальные изменения. (Хотя даже так эти танки всеравно должны быть в игре, как не как но минимальные отличия всеже как не крути есть , а Gaijin любит клоны )

потому что вместо очередной повозки, разрабы могли пофиксить пво друидов на камчатке

Мммм меня терзают большие сомнения , + Gaijin один фиг разница добавляет по несколько “повозк” за обнову , дак пусть хотя бы одна повозка из этой обновы будет весьма необычная для своей нации нежели очередной Клон в своей же нации из максимально минимальными отличиями…

Ибо игроки вечно жалуются на то что большая часть техники за обнову это клоны …

  • Не забывай то что эту “машину смерти” не добавят это не гарант того что твои баги будут исправлены даже через год+

Как и ведение этой машины не является гарантом того что твой баг не исправят тогда же когда ведут эту машину смерти.

меня наземка последнее время не волнует, для летки улучшаются условия, чего стоит один показ сенсоров

чем?

-Мам, можно мы купим


-Нет, сынок, у нас уже есть SPz 12-3 LGS дома.
SPZ 12-3 LGS дома:

1 лайк

Причем тут твои интересы к воздушки до добавления новой наземки ?)

Это все равно что условные танкисты пойдут под тему из добавлением условного F-22 или очередного СУ-25 и голосовать против по причине что пусть сначало механику пробития наземке доделаю-починят , а затем уже пусть летуны получат свои очередные и не интересные для наземщика самолёты ))))

Ну не бред ли ?

Всм чем !?

Много у США есть безоткатных орудий !?

Да у США есть М-50 которая 1) неудобная иза особенности своих 6 стволов , + весьма не проработанная , а эта штука была бы как раз весьма простая в использовании иза своего единичного ствола и как М-50 весьма была бы неплохой в подвижности, вобщем весьма интересный истребитель танков.

И да… ты видишь в игре ещо такие броне машинки созданные на этом шасси и из безоткатной пушкой и в ветке США !?

Это считай новая необычная техника в ветке США и в игре !