M113A1 с безоткатным орудием M40

Кст жаль что нет исследуемого варианта этой машинки но без пулемета , ну или другой машинки для Германии из единичной безоткатной пушкой

у нас игра с фокусом на лётку, много за последнее время вышло хороших обновлений для канистр?

Аргумент на уровне: А много колесников у СССР? Срочно в ветку!!!

Там 20мм прикол

Месье … Ты знаешь машинку , создавай тему… В чем проблема !?

То что она попадет в переданное это не гарант того что уже в следующий обнове она 1000% появится , уж ты точно должен про это знать и понимать…

зачем? она не нужна, как и новые канистры в игре в принципе, это вам не лётка, которую можно взять двумя десантными полками и пакетиком за неделю

Спойлер

image

1 лайк

За саму машину За, но БР таких машин ХВ не меньше 7.0 (а то и 8.0)

А чем это не клон?
Ну, безоткатка на базе м113(которая еще и не отличается ходовыми характеристиками, безоткатка,кстати, тоже)

Спойлер

А так, я за(но не обеими руками)

Месье не клон она прежде всего тем что это М113 из единичной безоткатной пушкой в ветке США…

А у нас нет таких вариантов М113 в игре , есть из миниганом ,ПТУР варианты и вроде как даже из Эрликоном… Но нет варианта из безоткатной пушкой.

(+ Скорее всего на ней будет более приятнее играть чем на недоделанным М-50 а это уже хорошо. )

Ну, М50 хотя бы ошибок прощает(или неурон)

Ну у каждого есть свои отличия )

Зато на этой штуке как по мне условному начинающему Джону будет более проще освоить баллистику подобного рода снарядов , + она будет более удобна на дальней дистанции и менее скило зависимая в стрельбе чем М-50 где ещо нужно познать дзен из ее 6 стволами под которые ты должен наводить по отдельности для более точной стрельбы , ну и возможно будет как запасной вариант для Джона есле М-50 ему вообще не зайдет , но зато зайдет сама концепция безоткатной пушки кидающей кумулятивной картошкой в какого нибудь ТТ или Т-54 ))

Нет.

  1. Сарай м113 с одной долбаной пушкой
  2. Улитке будет лень рисовать бота который должен сидеть за этой пушкой.
  3. Опять же сарай с ограниченными углами наведения ввиду своих размеров.

Против любой куммулятивной херни из будущего на бры второй мировой.

Да есть Т114, находится на нормальном бре, а не мешает играть танкам вмв.

Сомнительноо, но окэй!)

Неплохое, анекдот. М901 передает привет. Медленная база, которая никуда не едет, причем буквально. В горку заехать около невозможно

С чего бы неудобная? 6 шансов на фраг, вместо одного

Необычна? Помойная база, машин на которой в игре уже с десяток и крайне сомнительное орудие.
Итальянец у нас на 6.7, но он колесник и едет хорошо, а это? На 6.0?

боже упаси…

Микрочелик с дымами, топящий 80 кмч, и здоровый квадрат, которой от тяжей-то еле убежит - ну прям одно и тоже

Месье удобствие М-50 минимальны а зато проблем и неприятных моментов из 6 стволами достаточно

6 стволо из которых нормальный лишь один- два , ибо кидают снаряды по прицелу , а из остальных орудий прийдется стрелять чуть ли не в слепую ориентируясь лишь на знание как расположены стволы и очередность их залповости…
Что как по мне не наделяет М-50 комфортом при стрельбе + не нужно забывать что вполне возможно что тебе прийдется пулять из этих орудий в даль что вообще все равно что мини игра в слепого снайпера и что типа не очень хорошо + ты себя выдашь такой стрельбой более быстрее чем есле бы у тебя была лишь одна труба , + весьма не экономичный расход боеприпасов в связи с тем что нормальных орудий 1-2 из 6 .

Будь моя воля я бы с радостью срезал из М-50 эти лишние орудия и оставил бы лишь 1-2 как у аля Фиатика или аля Ракето-автомат или его недо брат из Швеции.

  • Не нужно забывать что баг из выведением из строя всех 6 орудий при попадании в одну из них все ещо в силе…
    Что мягко говоря не играет этой штуке в удобстве + отсутствие нормального поворота башни .

В М113А1 М40 хотя бы будет 360° поворот пушки-башни чем у М50 ( это есле не будет браунинга или другого препятствия и даже так все равно поворот будет лучше чем у М-50) , более приятные УВН , + более простой геймплей и из меньшим требованием по навыкам да и вообще скорее всего эта машинка будет более эффективнее в стрельбе чем тот же М-50.

Вобщем лично я выбирая между 6 ствольным уродцем и более точным М113 М40 выбрал бы М113… Ибо комфорт и точность меня интересует больше чем фан аля Рембо из двумя пулеметами а руках…

Это чудо тоже ±неплохо едет , + подобного рода машинам не обезательно летать со скоростью самолёта , а насчёт его БР это уже пусть отдел баланса занимается…