M113A1 с безоткатным орудием M40

Не вижу проблем… Играй позиционно и дело в шляпе !

Кому кому но РБ-шникам точно не привыкать к позиционной игре…

На 6.7 Spz 12-3 LGS с более защищенным и подвижным шасси, так еще и с Rh202, так что 6.0-6.3 вполне заслужены

113 это настоящая машина войны. Но у нас это слоупочный сарай - который разваливают в силуэт. В отличии от всяких других СПГносцев.

В общем если и просить СПГносец то только ЭТОТ!

Лучший СПГносец игры - АСУ57 отдыхает


m105.02

С чего ты решил что эта повозка будет лучше для игры чем очередной клон какой-нибудь тэшки. Вот объяви сейчас марафон на т80у с теплаком какого-нибудь Казахстана попробуй угадать сколько народу кинуться его качать и сколько он будет стоить на бирже через пару лет.

А этот ведровер нафиг игрокам не нужен. Настолько же бесполезен насколько бесполезны м113 с тоу. Проходные машины. Ни разу я не видел в игре чтобы от них был толк.

Но я думаю гайдзины заценят. Чем больше неиграбельного в игре тем для них лучше. Значит игрок будет дольше качаться, а те кто может заплатить, будут донатить чтобы не страдать. Возьми пирожок с полки.

Обожаю ЦА War Thander и их двойные стандарты до ввода техники))))

А есле ещо вспомнить про вечные споры иза бумаги оуууу дааа ! Это уже прям тройные стандарты )))

Ох бедные разработчики ну что бы они не делали не угодить некоторым )

Месье у нас игра не только про топы ау !
Это не Wot где преимущественно главная цель дойти до топа и играть на нем до смерти !

Та даже в Wot добавляют танки на ранги ниже !

Я вижу ))))

Из 74 голосов 72% ЗА интересно о чем же это может говорить ?))))

Это говорит о том что люди не понимают за что голосуют.

Но так это обычное дело что в игре, что в жизни )))

А у меня есть два м113 с тоу за Италию и Китай. И это проходные ведра.

Кст ты забыл о том что наша игра типа кагбы это давно не просто игра… Это уже скорее музей военной техники так что по-сути что клоны что вот такие вот коробочки вполне себе имеют право на существование в игре , да и один хрен разница для условного Джона как я уже говорил будет выбор играть из одной трубой но бить точно, или же вариант аля Рембо и взрывать эпично )))

Ну так у этой коробочки БР будет 8.3 по аналогии с другими м113 у других наций.

Я бы ещё понял если бы тс сделал предложение указав что ее нужно поместить во вкладку и к какой технике. То есть если она нужна игроку для коллекции в музей или для ролеплея при попадании на карту Вьетнам, то ок. А такие чуваки действительно есть, тут я согласен. Но никак не в линейные.

Не факт , да и вообще ее ещо не добавили а ты уже 100% знаешь какой у него будет там БР

Ну вполне возможно что её добавят и так к М-50 но не факт… Но вполне возможно что это может бы быть так.

было бы неплохо добавить ещё M113 Hellfire
1108142768_M113Hellfire_1.jpg.ebc735b5ac87d590d943d16866a534d3

То самое шасси хорошее в мобильности которое не может в горку заехать?! Про сток вообще молчу ахах

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.