M1A2 SEP V2 TUSK II: американский катафрактарий

Броню, трофи, m829a4

И худший ОБТ обновы, так как внутренние подбои не исправлены и все так же генерируют осколки. (Интересный факт, у Т-90М подбой не генерирует осколки и как положено останавливает лом и осколки, никаких красных линий).

  • Нельзя снять бесполезную ДЗ. Из-за чего он медленнее Блэк Найта.
    Ну и поскольку нету механики разрушения ОБПС об ударе о броню танков, под неверными углами, гигантский приемник ломов, в виде замана под башней, так же никуда не делся.

Худший танк, худший самолет, все для США.

С этого проорал отдельно.

Реально такое чувство что дальше 10 боев в аркаде, эти советчики не выходили. Как и те кто это постит. Ибо я не знаю на кого рассчитан этот бред.

7 лайков

Так у Абрамса там не подбой, а броня обычная вокруг баков

Ну да, потому что у амеров разработчики поставили броню.
А у Т-90М там не броня, там состав подбоя… подбой.
Интересно, что это за металл такой интересный?

1 лайк

Подбой может из кевлара состоять или полимеров каких-нибудь

Чел, ты вообще не в теме короче.
Это специально сделанная имба чтобы Т-90М не пробивался в борт чуть ли не под прямым углом. И сейчас из-за этого крупный скандал.

1 лайк

Да я это читал, там же написали, что для Леопардов тоже будет

Не леопардам это нужно дать, а нормально настроить. Алёёё.
Настройки сейчас идут в сторону СССР. Из-за двух друзяшек с игнором проблем всех остальных наций. Всех это уже достало.

3 лайка

====M1A2 SEP V2 TUSK II: американский катафалк.====
Хе, зато на Т90М нытьё))) Ахринитительные кулстори про “красную линию”, “танкующие боеукладки” и тд)))

Когда мириконская звезднополостая линия была видимо всё было норм. Для ксеносов…)))

5 лайков

Конкретно, сколько брони быть должно и сколько сейчас есть? Трофи не дали им, всем не дали кроме китайца. У всех внезапно на топы опционально ставится КАЗ. Новые снаряды как и новые ракеты тоже никому не дали, если сейчас все выдать что делать потом весь год.
А вообще скажите спасибо что СССР не дали армату (бумагу уже вводить начали, а армата не бумага). Во бы тут полыхало). У меня все 3 нации выкачано: СССР США Германия и имбой будет не Т90М (сложно имбовать без заднего хода), так что хватит ныть. Новая имба 2А7.

3 лайка

значительно больше, у сша казом оснащены не полтора танка, а несколько бригад.У сша снаряд из 93, у совят из 2020х.

2 лайка

Уговорили, про снаряды вой оправдан, все остальное высосано из пальца. Значит следуюший патчем дадут снаряды вам. По мне все что после 400 пробития уже без разницы, я все равно не в силуэт стреляю, а в ослабленые зоны, а то регулярно случается вар тандер.

https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/r3WnGWpkFcHH
не дадут,совят запрещено пробивать

4 лайка

Я вас умоляю, мне 400мм вполне хватает чтобы пробивать все танки в этой игре не напрягаясь. По ссылке все кстати грамотно отвечено: Броня была «разработана и продемонстрирована» и «служит лишь базовой технологией для потенциальных применений». Иными словами, на серийно выпускаемых танках она не применялась.

У нас тоже много чего разрабатывают и не ставят, потому что ДОРОГО. А арт снаряду или мине пофигу на все эти улучшалки.

1 лайк

ты хоть его полностью прочитал?
Ну естественно на пивной бвм ты все шатаешь в силуэт

2 лайка

Полностью прочитал, нет примеров установки новых накладок брони на серийные танки, для демонстрации новой брони нацепили на пару штук и все.
Я все шатаю в силует и на 2А6, а через пару недель и на 2А7 буду)

2 лайка

это все хорошо, но зачем тогда улитка вводит уже 3-й абрамс что никак не отличается от прошлых? Наоборот, даже хуже старых получается.

2 лайка

Скорее всего через пару месяцев ему дадут А3 снаряд с 710мм пробития. Сейчас не дают видимо снаряды как и ракеты новые самолетам потому что не успевают нихрена настроить к НГ. А порадовать чем-то хотят.

2 лайка

точно? Никто из улиток таого не обещал.

так снаряды по формуле настраивают. Вбивают данные и все

лол, а чем тут радовать? Ввели такой же сэп, но хуже прошлого, потому что на него навешана куча кала.

Да, пробитие по формуле, а осколки которые как раз и влияют на то будет ваншот или нет не по формуле. И эти осколки нужно рассчитать для всех типов брони, короче это долгая и муторная работа.