M1a2 sep v2

Для Сеп 3 разрабы уж точно должны будут усилить корпус

Толку от этой перезарядки. Хоть 3 секунды пусть ставят. Все равно худший топ в игре. На нем просто больно играть

1 лайк

Будет отмазка, что улучшение брони не значит её усиление и все улучшения были направлены на технологичность производства или на то, чтобы пакет брони мог выдерживать больше попаданий без потери защитных свойств.

4 лайка

Да да. А масса снова вырастет тонн на 5. Никакой брони, вы о чем? Мне интересно как они объяснят то, что м1 легче сепа 1 без накидки на 7 тонн, а брони ни на миллиметр больше на стало. Куда ушли 7 тонн? На пушку?

У них вроде бы разное наполнение брони
А смотреть циферки брони в карточке обт - бесполезное занятие

1 лайк

Полтора кг, стало парой сотен граммов.

Ты дальше тему листать пробовал? Я там так то сам написал, что ошибся. И приложил ответ разрабов

Да что-то ты часто ошибаешься. Фантазия бурлит видимо.

Главное, что я умею признавать свои ошибки. И как сейчас, сам же и сбросил слова разрабов
А ты учавствовал в дискуссии на 800+ сообщений, но ни одного пруфа я лично не увидел

Какой именно?

Да хоть все тот же с невозможностью уклонения на граче от стингера
Но это все оффтоп

Я где-то писал что это невозможно сделать? Или речь была о том, что они нормально сбивают?

Ты писал, что это из разряда фантастики. Потому что у груженого грача медленный рол и тд
И ни одного пруфа не привел
А теперь хватит оффтопить

А что не так я написал?

с новой перезарядкой классный танк

“прекрасный” танк, с “прекрасными” снарядами 1994 года)

разрабы сказали думают над новым снарядом

2 лайка

да, давно пора уже ему дать новый снаряд

Они уже подумали про уран в корпусе)))

1 лайк

Вот да. С новыми снарядами точно так же будет.
Вы посмотрите на ветку с леопардами - ужас, что там творится. Наконец-то нормальный теплак топовым немцам дали, всё, имба страшная. Теперь миллион раз подумают прежде, чем давать что-то хорошее другим нациям, кроме СССР

2 лайка