M1a2 sep v2

Подбой и непробиваемое влд мы конечно учитывать не будем

3 лайка

Подбой и непробиваемое ВЛД есть и у Т-90М. При чём подбой у Т-90М как был забагованный, так таким и остался, а у леопардов они “починили”, и толку от него теперь где-то около нуля, поскольку пробитие в борт гарантированно забирает и наводчика, и командира, превращая танк в инвалида без права ответного выстрела.
И чё?

У Т-90М ещё есть топливные баки, которые не поглощают осколки как у всех, а наоборот их создают, плюс к этому они ещё и взрываются, да и бк в центре танка, которое взрывается при попадании в нлд

3 лайка

Как я писал в другой теме, если Абрамсу не хотят дать уран в корпус, пусть дадут броню в маску + выдадут топ апачу L хелфаеры, и мы получим баланс, Абрамс станет лучшим обт при игре от башни, ибо не будет дырявой маски + скорострельность, но при слишком наглой игре, они продолжат отлетать в корпус ваншотом + апачи с нормальными хелфаерами, будут в балансе с Ка50/52/Ми28НМ/Тигром, вот и получим баланс в игре

А еще багованную маску, куда могут пробить каморным ))

1 лайк

Боже, что ты несёшь…

А да, Т-90М же ультимативная имба у нас, по твоему кд видно, целая единичка, на 2А7 и то у тебя 1.5, очередной лицемер

1 лайк

Из всех топов, что у меня есть, Т90М сейчас самый слабый, ибо багованные баки, создающие осколки + неверная броня в амбразуре пушки, как итог, я на всех машинах держу кд 2+, при этом, я часто играю агрессивно, на 90, я играя максимально аккуратно, кд ели еди к 2 подогнал, и то, это при использовании дублеров и последующей школы камня

Да ты что, в борт и целых 2 макак из 4 в танке выселяет? Ай беда…. Вот в Тешках то, в борт, сразу ангар, и мучиться не надо

Улитки до последнего будут упираться и не давать уран абрамсам. Пока 2а7 недонагибается каа следует, никакого урана и 829а3. А про хелфаеры уже года 4 просят. Похоже их так и не введут никогда. Так что участь вертов сша быть кормом для пива на камовых и бритапача. И с леткой тоже беда. Особенно учитывая какие раки там играют

2 лайка

ох уж эти слабые амеры

Амеры сейчас реально не очень, 29-33% винрейта на топах.

это к команде вопросы, танки у них хорошие. Штурмовая авиация лучшая в игре…

Слушай, ну вот не верю я, что за США исключительно хлебушки играют🥴 Такого просто не может быть.

2 лайка

А вот получается, что винрейт самый низкий среди всех наций.

Ну я о том, что это вряд-ли связано с игроками. На сколько вообще велика вероятность, что за США играют люди, которые играют хуже, чем играющие за другие нации? К тому же игроки часто имеют технику нескольких наций. Не может такого быть,что за одну нацию игрок играет хорошо, а за другую у него скил пропадает внезапно.

Ну вот, кстати, по сугубо личным впечатлениям, сталкиваясь с обамой на Т-80УК я чаще отлетал ваншотом, чем при встрече с каким-нибудь леопардом. То есть амеры лучше знают, куда стрелять тем же советам, т.е. серым веществом не обделены. Но, повторюсь, это сугубо личное наблюдение, основанное буквально на трех-четырех десятках игр

Учитывая что у нас в принципе играют одни и те же люди за все нации, то тут глобальный косяк отдела маразма.

1 лайк

Так я же говорю - это те же люди, что играют и за остальные нации. А так как совят выкачивают первыми в 80% случаев, то разумеется они знают куда пробивать. Хотя там много знать не надо, раз не влд значит можно стрелять).

Раньше этот аргумент вполне использовался против советов. Чем щас плох?

Меня удивляют скорее примеры м1а1, который в начале лета имел 75% побед и кд 3, а теперь что-то вообще слился, хотя перезарядку ему улучшили

1 лайк