M3 Stuart (18-pdr): быстро, мощно, эффективно, нереально продуктивно

  • За
  • Против
0 проголосовавших

M3 Stuart 18-pounders

Самодел

Фото

Спойлер

image

image

ТТХ

Спойлер

База от Stuart I (есть в игре)
Масса – 11-12 тон
Экипаж – 4-5 чел
Броня щита – 8мм

Вооружение – 83мм 18-pounders
Типы снарядов: Бронебойный, Фугасный, Дымовой, Шрапнельный снаряд
Пробитие – ± 71мм
КД – ± 3 сек
УВН - - - 5/+18
УГН - - 4.5 в обе стороны

История

Спойлер

Эта импровизированная САУ была создана бойцами 8-й британской армии после операции «Крусейдер» в 1941 году. Кому-то пришла в голову идея установить 18-фунтовую полевую пушку на легкий танк «Стюарт» с поврежденной башней, чтобы создать самострел. самоходную версию указанной пушки и дать поврежденному танку второй шанс в жизни.
Технические данные об этой уникальной машине неизвестны, но, учитывая время ее создания и то, что известно о корпусе и орудии в отдельности, нетрудно угадать большую часть статистики.

В игре

Спойлер

В прокачку, БР 1.7
Будет быстрой САУ, что нетепично для Британии. Возможно будет фановой машиной

12 лайков

О, новые м3 стюарты, имба, только кд быстрое, не находишь?

Чую углы наведения будут страдать, да и целится корпусом (полагаю) будет то еще удовольствие на внезапно потяжелевшем Стюарде. Ну так почему бы и нет, как раз для низких рангов будет что то интересное

урод, вигру

3 лайка

люблю гаубицы

3 лайка

Я ток щя заметил что там цельно гаубрица приварили, тогда завтра больше ттх приложу

1 лайк

Кд брал с ориг.установки

Он не потяжелел, а наоборот легче стал. Углы наведения 4.5 в обе стороны

А кто не любит?

Окей

А хотя не, не окей, у пушки бреды 501 без грузовика тоже скорострел выше, а на грузовичке меньше

Ну будет не 3 сёк а 5-7, тогда будет просто быстрой САУ

1 лайк

Ну если так… а что по вертикали? Если нормальные то может и будет вполне себе такая веселая самоходка гонять на низах и раздавать

-5/+18. Но точно не известно что за модель пушки стоит на ней, если это ранняя то ТТХ такие какие я привёл, а если поздняя то УВН и УГН значительно лучше

Урод. Нада

1 лайк

Он не урод, он самодельный

1 лайк

Прямо про меня

Карась, иди по плавай во флот

А причем здесь флот?

Карась и Флот в море