M4A3E2 Jumbo

Длинноствольный джамбо по тому же принципу заброшен в будущее?)

Та в игре полно такой техники, которая неплохо держала удар и этим злоупотрбляли.
Маус, ИС-3, Т-32, немецкий КВ, Брумбар, мне лень перечислять, это почти любая относительно бронированая среднеранговая машина.

Примечательно, что у них у всех есть нормальный ствол и пульки к нему.

Ну как сказать, Маусу с его габаритами и подвижностью, без разницы чем стрелять-он попадает к носителям БОПСов, ПТУРов и тепловизоров, вертолётчику плевать, сколько у него брони во лбу и под каким углом его хитро высовывают из-за холма.
Также и Т32, со своими каморниками на не слишком скорострельном 90мм орудии, выгребает сполна против БМП и прочих весельчаков.

ИС-3 и нормальный ствол в одном предложении)

т-44, играть больна, чувствую себя м18 с бетонной стеной на влд и с орудием от т-34-85

2 лайка

Окей… Теперь вопрос… А что должны делать танки ниже БР есле к ним перенести это почти не уязвимое со лба чудовище !?

Как по мне Джамбо нормально забалансен и на 5.3… Да и геймплейно весьма неплох.

1 лайк

Вот когда получаешь каморник на Джамбо , оу дааа !))))

Беги рандом !
Ибо демократия уже идёт !

1 лайк

Ибо тогда уже можно нормально играть по тактике ( сломал гуслю , пушку , зашел в борт , убил)

А так не понимаю почему многим Джамбо не заходит !?

Танк ведь весьма великолепный , и даже в какой-то степени имбовый

на моей памяти его спокойно в влд шатает только пантера, остальным пулеметик выцеливать надо

С чем он великолепно справляется, + у него есть дым снаряды , которыми я весьма часто слеплю врагов , ну и конечно же про тактику Пушка-гусля -борт тоже не нужно забывать.

я в один момент был шокирован гениальностью джамбика
он мой тигр подкалем изнасиловал, я на него выкатывался без понимания его опасности

Ну и пуська Эмиль з Ису 122 и Ису152 , Су 152 , которые по-сути весьма редко стречаются , а есле и попадаются то скорее ты их раньше уничтожишь, нежели они тебя

Вот и пришли мы плавно к вопросу почему тяжёлые танки не танкуют… Но в целом на Джамбо с подкалями ещё можно без особых проблем уничтожать первых Тигров и Тигра Порше в башню с близкой дистанции (самолично такое проворачивал) и даже на тех БР броня Джамбо часто даёт приколы абсурдных непробитий, весьма часто.

Могу дать в пример немецкого КВ-1 с 75мм пушкой, он сейчас на 5.0. Его броня уже мало что держит, даже советские 85 мм под углом пробивают с дистанции, а его ГК против 6.0 уже недостаточен, плюс есть слабая маска орудия. Словом танк перестал выполнять роль тяжа и превратился в утяжеленный средний танк по своим возможностям. Вот его бы на 4.7 было бы в самый раз.

Насчёт Джамбо реально всё сложнее, ведь эта машина куда вариативнее по своим возможностям, чего только стоит наличие у него Стаба

2 лайка

А урон? Или это другое? Я так понимаю стрелочка не поворачивается)

Чего бл?
А куда его с Л-11 пробить?

Опять же ТОЛЬКО ПОСЛЕ ИС-2 на 5.7

1 лайк

в пулемет радиста

Там абоба. А остальным? Ладно немцы, а япошки и китайцы?

Те же яйца, только в профиль - броня вполне пробивается, пушки считай что нет.
Черчиль вспоминать будем?