M4A3E2 Jumbo

Средний штурмовой танк. Использовался для прорыва линий укреплений(линия Зигфрида), пушка M3 стоит из-за более сильного фугасного воздействия, что было очень важно для стрельбы по пехоте, для танкового боя не предназначался.

Полностью согласен с тем что Джамбо сейчас не на своём БР. Его максимум это 5.3 , т.к единственная фишка этого танка (лобовая броня) не раскрывается против кумулятивов и 8.8см ганов, да и та же пантера шотает его в лоб , хотя разница в БРе - 1 ступень.
И это относится не только к Джамбо, тот же великомученик Т20, Т25 и т.д.

У нас много на этом бре кумулей 200-300+? 8.8 тигра держит в влд

Мм… Маска орудия, писал же. Тем более он не единственный представитель своего класса, которого не каждый пробивает на своем БР, к примеру финский КВ или уже советский - не каждый их там пробивает. С немецким на 4.7 будет даже менее жёстко по сравнении с теми двумя, там хватает машин способных пробить его по сравнению КВ машин на 3.7

ИС-2 на 5.7? Делай тему

Мммм я смотрю отлично он с ЗиС-5 пробивается)) Особенно если учесть, что его Д-25 (6.3/6.7) не пробивает

Да
В пулемет ноет гнездо,в каток

Ну если понижаем Джамбо, то давайте и КВ зис5, и КВ л11 и кв85 и КВ-1С и вообще все советские тяжи понизим на столько же

М36(Яп, Итал), пт76, шведские ПТ и т.д…

8.8 первого Тигра держит, но если попасть даже бездарно в пулемёт на ВЛД, давлением вынесет экипаж.

1 лайк

Угу-угу. Верю

Речь я там писал о КВ-1С с 75мм Германии. Насчёт Джамбо я высказался в духе “все сложно”, перечитай

Что за чушь, деструктор шотает его спокойно.

Скилл ишуе

Кактус. Его кумули бесполезны. Боятся пт76? Скил ишью

Да-да, конечно верю)

Ни разу. Это переапанность Джамбо, которого по хорошему на 6.0 надо и перенерфленность ИС-2, которого ещё и на 6.3 отправили, хотя его максимум это 5.7

Зайди в игру, и проверь.

А
Ну тогда кв 1 можно и на 5.7

Стаб на любую скорость и пробой в любом случае - урона хватает. Не понимаю что не так с ним, норм аппарат на кумулях, особенно против техники ВМВ, ромбующих Тигров и Пантер насилует

Ахахахах. В аз то?
Там он зелёный, а ещё там Т-95 в комбашню умирает. Вот только на практике она даже непробивается туда:

Нельзя. Его пробивают уже на 3.7, а пушка не способна против 4.7 и выше