M4A3E2 Jumbo

205 < 50 или сколько там?
Я конечно не доктор математических наук, но непробитие с ИС-2 выглядит очень нереалистично

Ну втором скрине ты и не должен был его пробить

Попадание в сушку с штурмтигра без урона

Должен был. Я с ИС-2 стреляю. ИС-2 советский? Да. Где рашнбиас?

А теперь вопрос что первее коснулось корпуса танка? Наконечник или его стенка из-за большого объема снаряда? В итоге игра считает пробой от того что первым коснулось и детонирует снаряд слишком заранее. К примеру именно так не пробиваются постоянно отсеки с полками любого танка с подобным

А что не так? Покажи хоть 1 случай прицельной стрельбы с штурмтигра по сушкам?

За полтора часа закрыл прошлую звезду на слабых советах

Наконечник.

А давай тебя в сушку посадим и из штурмтигра 380мм кегой пальнем

Текст далее читай, не?

А давай посадим разрабов в М6А1, я взорву у них на крыше и под днищем ФАБ-500 и посмотрю как урон не пройдет.
Ну или посадим из в пз4 и посмотрим как ФАБ-100 лежащая прямо на крышке МТО не наносит урона))

Точно? Можешь нарисовать точку попадания на первым скрине? Вот именно как ты ее помнишь, ты же в башню стрелял? Если да, то могло зацепить нижнюю полку башни и тупо сдетонировать на ней. Хотя не отрицаю приколы и тундры, у меня бывали такие пробои из крупняка будто стреляю из пулемёта дак еще и в замедленной съемке

Я стрелял в борт корпуса, отрисовало попадание в башню. А там могло все что угодно произойти. Вот куда у меня прицел смотрит, туда и попадание клиентское

Спойлер


image-2

Неуязвимость мб?

Не, там отсутствует просто Халлбрейк. Ракета кумулятивом дамажит, как фугас работает криво

Неуязвимость у Тунгуски сзади
А тут прямое попадание без урона
Даже царапины от осколков видны

Ну и?
Как панциреводы виновны в том, что улитка не может настроить снаряды?

1 лайк

Точно также как и ненанесурон крупным калибром