M4A3E2 Jumbo

Из картона только панцири имеют такую аномальную живучесть против мавериков
1 раз только не ваншотил рофланда и раза 2 БМП 2 мавериком .а панцири довольно часто жрут маверики

Кстати новый баг у тундре, теперь если нажать скриншот, то она зависнет:

Спойлер




Защита от папарацци)

Кириллке вместо того чтоб во всех темах пасту давить, зашёл бы лишний раз в игру и скил прокачал.
Или мама провод от компа забрала?

4 лайка

Когда был 5.3 было вполне неплохо, да и сейчас вполне классно играется если не попадать против 6.7, против которого он кста почти каждую катку играет

И он с этим вполне справляется если не встречать КТХ, КТП, Ягтигра, Фердинанда и других, но не встречать их у тебя не получиться)))

2 лайка

напомнить?)))
image

2 лайка

Этот спор может длиться вечность, предлагаю решить его опытным путём , собраться в 18:00 в отряд, и прокатится пачкой на страдающем исе 2, посмотреть насколько же он ущербный.

Т44 хэлоу

Не, я познал дзен и как играть на т-44 и очень неплохо даже, 1.2кд
на нем надо играть как на м-18 с титановым влд
image

shot 2024.02.10 11.47.04
Оу дааа? Пи*да!
Особенно пантеры и тигры (в том числе вторые) будут разбегаться…

И всех остальных с пробитием больше сотки, спасибо, понял.

Месье… Вы не познали дзен Джамбо…

Да и как я говорил тактика Пушка,гусля ,борт работает на ура

Чел, ты на КВ-85 боишься Чаффи и говоришь про скилл ишью

P.S Я ЗАБЫЛ ПРО КД 0.1 НА ТАНДЕРБОЛТЕ

Кстати, @KirillProt, скоро там джамбика вкачаешь, чтобы показать как он нагибает?

До первого Ягтигра/кт/ягпантеры которые тебя в силует шотнут)))

Возможно это Вы не познали суть нынешних реалий рандома?
Кто Вам позволит эту тактику исполнять? Все вокруг будут стоять и смотреть на эти танцы с бубном, враги не будут стрелять (в т.ч. тебе в пушку и гуслю), союзники не будут добивать танк, который ты поставил на гуслю?
Почему одни танки имеют возможность делать фраг одним выстрелом, на своем адекватном БР, а другие танки забрасывают в будущее, где им весело и задорно предлагаются “тактики” на 3-5 выстрелов и вагон везения, ради одного фрага?

Так может он у него есть, просто он играл на нем на несколько БР ниже.
Или страдал на 5.7., а потом забыл как страшный сон.

Потому что чафи даже птуры атака танкует. Конечно боюсь его.

Нет. У меня максимум 4а2