M4A3E2 Jumbo

Почему не выкачаешь? Зачем каждый день срать на форуме про “неиграбельность советов” и про “имбование джамбо”, вместо того чтобы самому проверить джамбо?

Думаю,это из-за его брони

Он может похвастаться бронированием,опять же.
Для гусеницы есть крупнокалиберный браунинг
А Т-34-85 можно пробит под башню, в ком.башню и в щёки

А против всяких пантер и тигров…
Можно сломать ствол,сбить гусли и обойти,а тигры(если H1) в ком.башню,расселить всю башню.
С другими тоже примерно также нужно действовать.

Можете посмотреть на ютубе,как нужно играть на джамбо

Вот хотя бы на 0.3 ниже сделать, чтобы не попадать под вторых тигров

Машина отличная, едешь на точку и там тебя никто не может не то что убить, пробить не могут, а если сам пробить не можешь это уже проблемы с нейрон активейтед, на легке накидываю тем же ис 2 ваншоты в люк с км, не понимаю вечного нытья, понижать бр надо длинноствольной версии которая играет с ис 3 и подобными

Я на нем играл когда он был на 4.7 и он был той еще имбой и возвращать ему бр 5.0 или 4.7 это не очень хорошая идея так как у него есть:хороший стаб,браунинг (с которым можно сбивать гуслю),хорошая подвижность,отличное бронирование для своей подвижности, отличный поворот башни,тоесть единственный минус это пушка, но он даже с такой пушкой игрался на 5.3 не плохо и я считаю что самым лучшим решением было бы возвращение на бр 5.3 но точно не 5.0 или 4.7, так как он как раньше стал бы слишком имбалансной техникой и те же кв или т34 тупо не смогут ему нормально противостоять

Гений, ты где видел чтобы Джамбо танковал снаряд ис2? Ты зайди в анализ защищенности джамбо и возьми топовый снаряд ис2 и ты увидишь что он пробивается в лоб даже под дикими углами. А про 6.7 надеюсь это шутка. А так самый оптимальный вариант это дать джамбо 5.3 а ис2 6.0

Бшный пробивает, я знаю, Дшный хз, у меня его нет, а вот с обычного 471 я непробил

Если КВ зис5 дадут 4.3, то Оке + ИСам-2 -0.7 БР

Недавно открыл для себя этот танк, так понравился что я почти весь выходной на нём ездил)
(Правда я прикупил два куста, чтоб пулемёт закрыть)

Если Chi-To получат 4.0, то я не против

Ну тогда всем Т-34 надо -0.3 дать+ Т-44 играбельный БР дать, а то ЗиС-С-53 против 7.7 это даже не смешно, это грустно

тебе подвижноти чтобы зайти в борт не хватает ?

скил исуе кирюша, скил исуе

2 лайка

Возможно,мой комментарий не первый с таким посылом,но всё таки:

  • Джамбо слишком бронированый. Слабых зон во лбу немного и если их прикрыть,то он становится аналогом Мауса на 5.7.
    Тигры с Пантерами не всегда могут его пробить,не говоря уже о 100% фраге.
    К тому же его основную тактику «Выехал - выбил ствол - выбил гусеницу - объехал - убил» никто не отменял (так на нем добрая половина игроков играет).
    А теперь представьте,что будет если его поставят на 5.0 или ниже? Т-34 (вплоть до 85),КВ-1 (всех мастей),а про Pz IV из-за своей картонности даже упоминать не надо,будут страдать жёстко.
    Если взглянуть на историчную справку,то он вообще поступил на вооружение США в октябре 1944 года и как его не закинули к Тиграм 2 и ИС-2 — тундровский вопрос историчности и баланса техники (да,он с ними встречается,но не так часто как мог бы)

Поэтому вопрос о снижении его Б.Р - бессмысленный.
А вот поставить ему ограничение на высокие бр (что бы в сэтапе 5.3-5.7 его не кидало на 6.7) - вот это уже актуальный и нужный вопрос

Это заблуждение.

Боты, которые лупят в маску - да, не могут. А адекватные игроки, особенно на пантерах с PzGr 39/42 и т.д., ваншотят в ВЛД легко. А вот он им, в принципе ничего сделать не способен.

Я уже писал, что эта партизанская тактика не для тяжелого танка. И кто Вам сказал, что в нашей игре с одного выстрела гарантированно ломается ствол или трак. Или может у него есть скорость для объездов в борт? И кто Вам сказал, что противники дадут ему на это все время?

И что же он им сделает, своей пукалкой краску поцарапает? Или для них отменили тактику «Выехал - выбил ствол - выбил гусеницу - объехал - убил» ?))

3 лайка

Единственная тактика это наглость и раш в закрытом узком месте. Противник пугается бросает снаряд на пол, в замешательстве и получает сломанную пушку с гуслёй. Но такие бои редко.

так и что ты тогда ноешь на ИС2, у которого каморник не взводится об картон и случается абоба, или это другое? слабые красные страдают от сильных синих?

Спойлер

как другие танки, которые танкуют ИС2, виновны в том, что улитка не может настроить снаряды?

Тут тогда другой вопрос.
Почему ИС-2 должен страдать из-за того, что улитка не может настроить снаряды?

почему F16C должен страдать из-за того, что улитка не может настроить снаряды?

почему любой большой калибр должен страдать из-за того, что улитка не может настроить снаряды?

почему любой фугасомет должен страдать из-за того, что улитка не может настроить снаряды?
что, все танки опускаем до 1.0, тк у каждого есть шанс абобы? или какой у тебя вариант?