М8, но зенитный, но немецкий

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Трофейный М8, на который водрузили зенитный MG 151/15


По БР предложения строить не буду, поскольку не нашел фото с целой установкой. В оригинале установка должна быть трёхствольной
c85c7d08-9686-4134-9b36-24710026db12
Но на найденных фотографиях зенитка уже с 1 стволом, можно предположить, что остальные либо отвалились, либо были повреждены и сняты.
Если дать бронебойный патрон на 48 мм пробития, то должен получиться весёлый рыдван, возможно даже конкурент пумы
RDT_20231125_0113184122115269667041254

6 лайков

@ЧВК_Вагнер , разлогинься

солнышко, если ты так сильно хочешь в ветку Германии БТР60, то просто вежливо попроси, не надо предлагать существовавшую технику, если можно в ветку мажорной нации ввести нищую на технику минорную нацию.

5 лайков

Первый выстрел и сразу мимо) я от мемцев кипятком не ссусь, нахожу прикольное - создаю тему

2 лайка

меня просто раздражает очередная тема про очередную коробочку

2000+ коробочек тебе мало? уже все прокачал? хотя бы раз каждую из них в бою видел? о каждой из них тебе известно?

в этой игре слишком много техники и слишком мало геймплея. хватит коробочек, больше не надо. вот прям вообще никаких, больше ни одной не надо.

что действительно надо, так это патч с работой над ошибками, с глобальным переосмыслением основных механик игры, с починкой теней и список можно продолжать ещё очень долго.

не. надо. больше. коробочек.

хватит.

9 лайков

Вот что нужно
6558943

6 лайков

надо.
нада

5 лайков

давай, расскажи, как ты за 24к+ боёв хотя бы раз увидел в бою каждую из 2000 коробочек.

я за 23к+ ещё не все коробочки встретил, но за эту самую тысячу, что ты накатал больше меня, все недостающие коробочки, наверное, тебе и встретились, верно?

1 лайк

и даже те, которых уже нету.
вроде е-100 и прочего хлама

Человек коробочка в каждой теме, разлогинься.

2 лайка

Не понял прикола, но да ладно, ты от этого не изменишься, нытик одним словом.

2 лайка

я? нытик? под каждым постом про ввод почти каждой первой коробочки можно найти комментарий от тебя или твоих последователей а-ля “сначала дайте Германии %техника_нейм%”

и не дай Бог кто-то попросит что-то для советов, даже если не отдельный танк, просто модуль на уже введённый в игру. что вы, им нельзя, только Германии можно

хватит коробочек в игре. они в большинстве своём сырые и в разной степени забагованные. каждая новая точно-не-клон-коробочка лишь усугубляет положение дел.

но ты, разумеется, можешь продолжать плодить бесконечное число тем со слёзными просьбами дать очередную технику твоей любимой нации в этой игре.

5 лайков

Так он же музей собирает, а не в игру играет

1 лайк

я заметил

На топы пох, но очень был бы рад увидеть много новых коробочек на Лоурангах по типу Т-30 с ДШК и с 20мм, Т-40 с 20мм, Ба-6 и Ба-10 (и там куча ещё различных вариантов за СССР), за Герму Луч с 20мм, 8х8 или 6х6 броневик тоже с 20мм (думаю понимаете о каком я? Не Пума, старее аппарат), у Бритов куча классных реализованных коробочек было, даже с крупнокалиберным пулеметом BESA. У Финов была очень интересная коробочка, а именно Ландсверк с 20мм, вот ее я вообще очень жду, за них же можно и Ба-6 впихнуть, отличный интересный аппарат. В общем куча всего улитка не хочет вводить нормально на Лоурангах, всем Топы подавай. А вот работы с багами и ошибками игры все же занимается другие люди, не те, которые делают модельки или баланс.

Отмена обновы на контент никак на это не повлияет, все будет как сказала главная голова их сообщества и как сделает эту работу её руки. (Зачастую голова страдает маразмом, а руки по исправлению багов и ошибок дёргаются в конвульсиях)

Кстати, эти коробочки не является той проблемой, о которой ты говоришь. М8 не будет танковать так как топовые коробочки, а все из-за размера. Такие дела

2 лайка

ого! это же совсем не список почти одинаковых в условиях игры коробочек с аналогичным вооружением и похожими ходовыми характеристиками!

как показала практика, наша любимая инди-студия из числа малообеспеченных, потому что ни на сервера нормальные не хватает, ни на индусов хотя бы с начальным образованием, чтобы нормальные модельки делали. я не могу знать подробностей о бухгалтерии улитки, но складывается стойкое впечатление, что они там едва концы с концами сводят. именно поэтому надо отказаться от индусов, рисующих коробочки, в пользу индусов, пишущих код

они не дёргаются, они мертвы.

Поверь, играться они будут на много иначе) Они на много интереснее и доступнее. Чисто потому, что я люблю принимать участие в ивентах от игроков и эти коробочки по тематика ВМВ мне ой как интереснее, чем любой другой малонужный ТОП) Тем более говоря мне про “одинаковый геймплей” он разве где-то отличается? Что не введи, все будет одинаково, особенно на ТОПах, на ВМВ есть хоть какое-то влияние ТТХ, да и прежде всего я в игре ради техники ВМВ.

Пыль в глаза, ибо то, чего они добились так это “Новый новичок с топом в кармане на пару боёв, после которых он нихера не понял и ливнул из игры на прочь”. Все это результат их маркетинговых планов. Полный обсер на мой взгляд продавать ТОПы новичкам.

Тогда бы игра уже давно была бы закрыта

сорян, не обратил внимание на полк. я тоже в своё время на ИР заходил, а теперь на “Фронте” иногда появляюсь.

а минусы? деньги получены, сервера не нагружены. профит.

руки мертвы, вот они ногами и пытаются что-то делать. ноги заняты, поэтому двигаться вперёд не на чем. всё логично.

Ну как… Как они там писали переводя на человеческий? “Вы не донатите постоянно, нам не хватает на покушать”. Так вот… Допуская новичка в самую *опу её высот не научив его и не дав привыкнуть к самой игре и её приколам - они сами же и хоронят свой доход. Он слишком единичный и как видно им мало, но отказаться от этого они уже не могут. Хотя, как по мне, сделать ограничение по уровню игрока была бы рабочей темой. Где-то видел даже, что без нужного уровня даже за голду не все купить и это я считаю достаточно правильным ходом. Но… Ладно уж, это уже другая тема.

Говоря по теме данного поста этот аппарат могли бы пихнуть на какое-то событие, опять же Марафон или Пасс… Иначе улитка не захочет

надо матчмейкинг связать с уровнем игрока. пусть пакетики друг с другом играют, пока опыта не наберутся, а там и в рандом можно. учитывая онлайн в 200к+ на выходных, думается, время ожидания боя нисколько не изменится, а пакетики заиграют новыми красками для новичков.

1 лайк

Твоё личное горе, мне абсолютно по барабану что тебя раздражает . Не пойму только, чего ты сидишь в разделе новых предложений и раздражаешься, ранимый ты наш.

1 лайк