М8, но зенитный, но немецкий

Эксперт опять пришел высказывать свое “весомое” мнение…

Держись, друг. Мы с тобой

2 лайка

Есть еще такое

Спойлер

image
image

1 лайк

Верхняя коляска с оерликонами то ладно, на ужика похоже. А вот нижняя…ну не знаю, это скорее всего тоу самые первые, самые обычные, самые унылые…

Up

Погодь, ща еще народу соберу…

Техники много не бывает, всегда за.

Кхм, отвратительный на вид гибрид-самоделка.
Такое мы любим, такое нам надо. Я все жду когда кто-то предложит поделку от ламборджини с 300-450 сильным двиглом, базой джипа и автопушкой

Если как прем или акционка, то почему бы и да.
+1

Колесный Прем на лоурангах с пробитием 40 мм это жестко

А в чём проблема? Подобные пусть и не премиумные машины вполне имеют место быть.

image

А просить машину, созданную на трофейной базе в ветку ну такое себе… Благо в игре уже есть примеры подобной техники, как созданных на захваченной базе, так и просто трофейных… И таки да, они не находятся в чьей либо ветке, а являются премами:

Может и так

это что?

в чем проблема, это не клон

А разница? Клон/не клон, а это всё равно очередная коробчка с околонулевой ценностью для игры. Она понадобится нескольким десяткам игроков для одной-двух реконструкций, на этом всё. Однако по трудоёмкости даже эта коробочка будет куда требовательнее, чем минимальное изменение геймплея.
А теперь задай себе вопрос, чего ты хочешь больше: одну новую коробочку или новый неймплей для всех твоих коробочек?

для тебя ценность околонулевая, но ты не один играешь в игру. Если ты накатываешь по 2 ляма свободного опыта на 1 машине и все время играешь на паре тройки машин, то это исключительно только твои проблемы. Никто не заставляет тебя НА НЕЙ ИГРАТЬ, но это не значит, что не нужно ничего добавлять потому что видите ли тебе коробочка не нравится, господин прокуратор иуйдейский цезарь видите ли ему не нравится…

ага, я хочу коробочек. Потому что в геймплей у улитки получается коряво, пусть хотя бы в коробочках сумеют. Улитка и так своими новыми геймплеями игру испортила максимально, куча всего похерила, куча всего нового ввела бесполезного…а ты еще хочешь геймплей который будет играться через одно место? Если так хочется нового геймплея - предлагай, а не тряси языком за то, что не нравится тебе та или иная “коробочка”. Просто в отличии от коробочек на геймплей нужно думать и составлять предложения детальнее. А на это способны далеко не все здешние обитатели форума. Например, пилил я геймплей по поводу маркеров, по поводу новой карты-аэродрома с теми же декорациями в вилде реальных моделей самолетов на ВПП из самой игры - есть даже карты для этого - или например сместит игровую зону морского терминала в сторону и активизировать зону аэропорта тамошнего. Предлагал новые механики по таблице послужного списка, предлагал механики защиты баз, предлагал механики ПВО-машинок-ИИ, предлагал механики зенитного прикрытия баз. предлагал механики защиты прострела респов - что-тио никто ничего не одабривал. предлагал вернуть нормальную работу механике пикировщиков - тоже мимо.

Тебе напомнить, сколько сотен коробочек из этих 2000 сделаны «на отвали»? И тут дело не только в отсутствии кокпитов на значительном числе вертолётов и большинстве бомбардировщиков, но и бездарно слепленные танки/бронемашины. Тот же т25 собран из 2-3 разных версий этой машины, а на сотнях других коробочек дырявая забагованная броня, не говоря уже о других крупных косяках. Ну и про штук 5 абсолютно разных механик для одного типа брони тоже не будем забывать.

Улитка умеет в геймплей куда лучше, чем в коробочки. Вспомни примерно любой ивент и поймёшь. Это не значит, что надо на постоянку вводить в рандом нло (как будто их сейчас там нет), это значит, что у улитки хватает возможностей мыслить креативно, но она этого не делает по неизвестным причинам.

Например?

Например?

Вот и пили дальше, рано или поздно мы «перекричим» любителей новых коробочек и игра начнёт действительно меняться

Кастомс повозка Немцев. Башня похода на ту, что у Немцев на 4.0-4.7 как акционка.

1 лайк

ты читать тоже сам умеешь? Я тебе еще раз говорю, я пилил предложения не по коробкам, а по геймплею.
Ой, да. инвентные события для 3 человек от всего комьюнити - ой ли какой большой прогресс. Если улитка не может в коробочки, то по крайней мере это лучше чем механика “коробочек” в той же картошке. А назови мне конкурентов, которые “в коробочки” смогли лучше, чем улитка? Картошка…не смеши…Армата…да там примерно такая же коробочковая проблема… Еще коробочковые назовешь?

Например чего бесполезного ввела улитка. Ну, как минимум пофиксила лоу. Как минимум нафиг никому несдавшийся туман и ветер. Радиоактивное солнце в свое время…лужи везде и всюду чуть ли даже не в пустыне…

Чего похерила? Ой…механику пикировщиков, механику физического урона, механику физического взаимодействия, механику урона давлением, механику фугасного урона. механику стабилизаторов плечевого упора у кучи машин. механику бомбардировщиков как класса, механику хулл-брейка, механику стабилизированных прицелов, механику пари и рангов, механику нормального распределения веток, механику урона по крупным объектам вроде зданий. механику адекватного урона части типов боеприпасов (при том что формула де-марро это вообще из ПМВ и распространялась лишь на орудия Первой мировой)…продолжать?