Mad Thunder: ярость и добыча!

Видимо мы с тобой в разное время играли)))))

Царь хороший, бояре хорошие, крестьяне плохие.

8 лайков

Да, крестьяне плохие. Ты чем-то недоволен?

1 лайк

Отлично 0 элементов

5 лайков

Прикольно, но БесПолезно. Крысюки постоянно ПодКарауливают у ВыЕзда, а СегоДня решил ПодъЕхать к Точке Эвакуации (F7) со Стороны Гор на ЗаПолненной «Добром» Машинке и ПроВалилСя в какую-то РасЩелину на G7, Выбраться из из которой «Штатными Средствами» НеВозМожно. Если РазРаботчики считают, что это «Фаново», то Большинству Игроков ниxyя не Смешно! Такие ЗаПодлянки Делают не «Люди для Людей», а НаркоМаны для ЗаДротов, Которым Время НеКуда Девать. Позорище.

1 лайк

Кабана поднерфили, жаль, зато лут апнули, одобряю, теперь из рейда пустым никто не уедет

Даешь мулу второе дыхание?)

Для своей роли далековато он стоит, но передвигать уже никто не будет. Разве что, как тут в теме ванговали, объявят марафон, и тогда пригодится прокачанная техника. Вот только глядя на интерфейс боя я не представляю какие условия в марафон могут засчитываться, там ведь даже боевых очков нет (которые ни на что не влияли бы).
А так интересный патчноут, разве что бурю тоже стоило бы чуть сдвинуть.

1 лайк

Прокачал ему броню. Толка ноль. Ему надо было пару башен от ехидны ставить хотя бы

Огонь. Но я уже все прокачал )))

Пара башен ехидн превратит его в имбу, а балансом и так особл не пахнет, хотя пытаются

1 лайк

Я на Камаз ещё не налутал, он хоть больше Кабана возит?)

Хватило бы пары башен от Ящера

100 без брони, 80 с броней.

Мощно! Буду открывать скорее

А я не теряю надежды спустя 18 лет что улитки дадут старт одиночной ЭксМахине 2

Вот кто просил?
изображение

1 лайк

А кто будет просить что бы понерфили их имбу?

3 лайка

Даааа, давайте не давать жить не прокачавшимся!!! Душить тех, кто не успел в первый день качнуть же так весело