Mad Thunder: ярость и добыча!

Сооян.
Кстати совет - сразу качай там какую-то обновленную версию. У изначальноно клиента есть баг с миссией про нло где круги на полях

1 лайк

Полная бредятина . Бессмысленная.

Выпустили парашный ивент, теперь ещё и допиливают его вместо основного контента

3 лайка

Вот смотрю я что у картофельных и прям аж грустно становится. В крахмальных танчиках на марсе воют, а в корабликах коллаба с кин-дза-дза, а у нас что?..

1 лайк

хороший (наверное) ивент , каждые 2 дня какие то правки льются ))

А у нас в офшоры бюджет сливается

3 лайка

IMG_20240406_003450_700
Надо было его вводить а не дикобраз.

5 лайков

Почему когда получаешь 5 ярости то экипаж кричит “Дагестан”?

1 лайк

Как же заколебали рандомные ваншоты в БК. Я жму врагу в боеукладку, она чернеет или желтеет, мне же регулярно с 1 попадания ее взрывает критованный в усмерть враг

1 лайк

а перегрева то и нету :)

но теперь пипец автопушки сильные стали. Кабан через полкарты пилит (500+ метров), как и Дикобраз.

Почему нельзя было сделать реально командный режим, где каждый выход ресурсов бы делился на всех?!
Какой смысл в команде, если мне выгоднее подождать пока союзника убьют, забрать врага и остатки с союзника?

1 лайк

Ты правда думаешь что это вдохновит на командную работу? Половина команды будет фигней страдать весь бой, и получит свой процент. Если и вводить что то подобное, то только для отрядов, что бы один на муле вывозил, а остальные прикрывали.

Кабаны и раньше через пол карты стреляли. А вот то что носорога понерфили, как раз в тот момент когда я пушку вкачал, это конечно да.

Ты недооцениваешь силу кооперации рандомов

И эти ребята, которым захочется больше и будут возить лут, остальные смогут спокойно заниматься прикрытием / перехватом с полной уверенностью, что кто то да собирает лут

Отряды и так занимаются тем, чем надо.
Смысл мула я вообще не понял. Его унижает любая машина, ему нужно команда, но он команде не нужен.
Ему нужно давать МК19 на крышу кабины и м134 на кузов

и губозакатывалку. тогда зачем вообще нужна будет другая техника?

да не особо ему этот нерф. на вкачаном при прямом попадании - ваншот, это главное. Даже по БТРу :)

за 11 лет игры я понял что в обычных боях 5 человек играют, остальные 10 - набирают по 500 очков за бой. Какая блин кооперация? через чат? половина читать не умеет/не хочет. Больше половины даже флаги с трупов не собирает. Часть игроков вообще не понятно чем занимается , видимо едут точку Д атаковать.

особенно очки ярости. чтобы у тебя очко ярости было после боя

100 вместимости и высокая скорость.

Берёшь последним пиком за 4 минуты до выхода. Сейчас, когда бои по 20 минут - он стал имбой.
Едешь на левый верхний угол или нижний правый угол, (точки с топ лутом короче). Забиваешь его битком за 2 минуты. 2 минуты до выхода. 80% - выживешь и выедешь полный.

1 лайк

в качестве награды за событие )) даже с плугом, так веселее будет - будет за собой оставлять след распаханной земли

Затем чтобы дать ему ваншот в водителя и закончить его страдания

за 4 поединка где я воевал на Муле:

  • топовый кабан - я победил (встал к нему так, чтобы он был на 5 часов - поливал с 2 пулемётов
  • топовый ящер - я выбил ему 2 члена экипажа, но он меня перестрелял
  • дикобраз - предпочёл свалить от меня, после того как я выбил ему наводчика
  • БТР - выбил ему 2 члена экипажа, почти добил - но меня убил другой БТР. Эти 2 за 20 секунд до выхода просто стояли рядом на выходе и валили других (режим все против всех), сами не вышли, флаги / ресы не забрали

а, да, носорогу тоже реально выбить экипаж, если он бортом. Мул может отбиться, если захочет. Он не совсем беззащитный, браунинг 12.7 делает свое дело

в остальных 10 случаях - я тупо никого не встречал, а набив полный кузов ехал на выход. Тайминги - главное для мула