Mad Thunder: ярость и добыча!

Несколько раз удавалось сбежать под дымами с одним выжившим водилой и доехать до точки эвакуации. Одиночный режим

Ловушка гоя

Честная игра.
Я бы им бан выдал пермачом.
Сидят хихикают, хаха мы спавнкемперы.

5 лайков

Ты о чем. Блогерам можно даже сторонним софтом пользоваться чтобы фраги делать.

4 лайка

Ну не знаю, я просто через всю карты с ресурсами особо то и не ездил. первую половину катки дерешься, вторую подбираешь ресы подбираешь и в открывшийся выход рядом уезжаешь

И багоюзить.

Помнится мне на одной карте кое-кто нашёл дырку и из-за её пределов начал отстреливать всех, записывая об этом видео. Его конечно забанили, только вот почти сразу разбанили.

Эххх, вот бы им пермач выдать без права на обжалование

7 лайков

а что тестят в этом эвенте отрыв колёс и катков

+динамическую погоду и возможно зениток в режиме без летки

Помню помню, было. А вот еще помню когда тип на бмпшке с помощью бага под картой плавал и убивал. Забанили навсегда. А вот был бы у него на ютубе канал…

1 лайк

ну если скооперироваться и накидать жалоб(очень много жалоб), что бы откатили ему весь прогресс,я думаю этот биомусор можно немного осадить

Интерактивную погоду мб еще.

Вот поэтому лучше играть все против всех, там кемперы редкость.

1 лайк

Эхх, дали бы Мулу какой-нить Gau-19 на 2000 скорострела, чтоб он хоть заплевывал врагов, а то так как тачка в конце ветки вообще не имеет смысла

В меню события сказано, что награды выдадут по окончании ивента.
А тут у дяденьки декор уже выданый и прилепленный. Как это понимать?
Где мой выстраданный флажок?

Спойлер

так флажок для флота

Да хоть для НЛОв! Сказано, что ПОСЛЕ события выдают. Вартандер, проснись. Ты опять обосрался.

а где так написано?

У него слишком много хомяков на канале(которые даже не играют в сам проект). Задефают.

Добавлю и свой отзыв: т.к. имею прем аккаунт как и многие, но при этом событие не приносить серебро и опыт (в выбранной ветке желательно было бы), то участвовать в событии нет мотивации совершенно. На практике получается, что игрок с премом тратит прем “в ничто”, кроме “внешки”: загрузочного экрана, иконки игрока, декалей и декораторов.

Боевой пропуск это событие тоже не продвигает.

А т.к. большинство работает/учится (времени очень ограничено вечером), то минимум стоит выбор между прокачать “Боевой пропуск” (реализовать Премиум = серебро/опыт), прокачать Событие (потратить Премиум, но не получить серебро/опыт).

Нет мотивации (или, скажем, сильной мотивации) для События. Выбор сами понимаете в какую сторону.

1 лайк