Магическая работа Х-31П без Фантасмагории на крыльях Су-30СМ/СМ2. Магия в War Thunder

При облучении самолёта, Фантасмагория видит радары которые облучают самолёт носитель и должна выводить на ИЛС самолёта метку на те радары, что облучают самолёт.

P.s Я знаю, что это ещё и РЭБ, но мне не нужен РЭБ, мне нужна индикация в АСБ и ТСБ для наведения по ПВО. А так и не понятно вообще куда пускать по ИЛС. Да и от 3 лица они работают магическим образом.

А ещё у нас как я только при написании поста понял, что у нас нет на ИЛС режима для ПРР отдельно (как есть для стрельбы из пушки, для пусков НАР и подобное, радар)

image

image
На 2 скриншоте видно ромб, это отображение радара, тот что тебя облучает.

image
image
image
image

где вы фантасмагорию на самолетах с л-150 видели?

При этом на Су-39 без всяких контейнеров может и показывает, что на ИЛС, что справа, где радар. Удивительно.

image