Малый флот надо спасать!

Хоть пишите о каком режиме идëт речь.

9biijhhT_QQ

2 лайка

особенно всякие современные караблики 3.7 у которых пара автопушек около 25мм и пара пулеметов, и нету ни торпед ни глубинок

2 лайка

рб флот от аб флота отличается… да почти ничем

1 лайк

Да обсуждали и не раз уже) За глобальные перепилы даже хвататься страшно, не думаю что их имеет смысл обсуждать. Я бы начал с буста по прокачке лампочек, это уже привело бы в рандом больше лодок здесь и сейчас. Моя персональная боль это нивелирование скилла качкой на некоторых лодках, я бы это дело тоже тем или иным способом срочно фиксил, имхо. Ну и арту - вообще всем арт/торп/мнгфц катерам. Новые её получают, а старые так и сидят без арты. Такие правки, на мой вкус, просто лучше чем какие-то эфемерные стенания или идеи суперглобальных переделок.

Без разницы! Люди, вы чего!? Я говорю о том, что в боях на катерах высоких рангах встретить катер большая удача, а вы мне всякую ерунду отвечаете.

Не, аб веселые динамичные постреоюшки между катерками, грамотный торпедный катер опасен даже топ линкорам, а рб это медленное дрочево, в смысле неторопливый геймплэй, где катера не опасны даже эсминцам, нет торпед и авиации.

Прежде чем аркадники засрут тред, скажи мне, откуда тебе известно как там на топах? Кто тебе рассказал?)

Да в том то и идея, что в моем предложении нет никаких глобальных переделок. До 2.7 включительно малый флот шикарен. Но чем дальше, тем меньше в боях катеров и больше эсминцев. Начиная с 3.7 в бою в среднем на 2 катера 8 эсминцев(крйсер, линкор -не важно) Если случается играть бой в котором катеров пополам, то это уже удача, а так, всё чаще можно встретить за бой 1-2 катера или вообще ни одного. Я не пойму, что вы на меня взъелись? Что я не так написал? То что в боях на катерах высоких рангах нет катеров? Это вроде факт. Или у одного меня так?

1 лайк

image

1 лайк

image

2 лайка

Я предлагал в рамках полу-рофельной темы по волнению уменьшить волны в зонах для малого флота, возможности такие есть у движка - в Противостоянии погода разная в разных частях карты. Мб стоит отдельно выкатить тему

ага
а то игра на пр1124 превращается в…

Ну и, поскольку у меня прекрасное настроение, не мог бы ты разъяснить откуда данные по 3.7 и выше про 2 катера на 8 эсминцев в среднем. На меня всегда действует воодушевляюще брошенная мимоходом фраза “в среднем”, особенно от людей с такой шикарной выборкой боёв на бр 3.7 и выше. Мой опыт подсказывает кое-какие другие числа, да и группируешь ты лихо, “3.7 и выше”. 3.7 и 4.3 в морских отличаются как корова от собаки.

Сами наныли на форуме когда то разделение, что бы играть только на большом флоте. Раньше не прокачав катера, нельзя было качать большой флот. И соответственно к первому эсминцу было уже полно катеров в сетапе. Пожинайте плоды тупости.

1 лайк

качать 15 рангов ради линкора…

Это было бы лучше чем ничего, я бы порадовался. Но думаю что максимальный профит для большинства игроков был бы, если бы по лампочкам не так сильно душили.

Дейлик “Китобой” прекрасно выполняется на Комсомольцах и Г-5 при выборе БР 3.3 (3.3-4.3). Обычно выполняется за 1 бой. Эсминцев, обычно, хватает, и ограничивать их не надо.

Чего? о_О

Ну тут держим пальцы крестиком за объединение флотов. На мой взгляд, вероятность его крайне велика.

3 лайка