McDonnell Douglas/Boeing F-15C MSIP II Eagle

хочу только ради сотен тем нытья на форуме

не просто рано, а архирано! улитка едва доковыляла до нормальной реализации 3го поколения, хотя там ещё поле непаханое, а тут уже про 4+ рассуждают

каждый первый истребитель меньше су27, если что.

Можно ли считать архангела истребителем?

МиГ-29 игрушечный по сравнению с Су-27

вряд ли, всё-таки не серийный и не боевой по факту.

МИГ-29СМТ вроде 4+

Не вижу никаких отличий от 4 поколения. Йоба радара нет. Суперкруиза вроде тоже. Элементов стелса тоже нет. Увереный 4.

По крайней мере я где-то увидел цифру 4+ на 29СМТ. Надо перепроверить.

не совсем. миг25пд несёт либо 4 урвв р40(рд/тд), либо 2 р40 + 4 р60м.

и? ты как собрался на этом воевать? только ракеты на проходах, не более.

это по РЛЭ. ирл и на типичных для тундры высотах миг25 выходил на 3.2М, хотя и не сказано, как это сказалось на ресурсе самолёта.

по рлэ. для тундры является абсолютной обыденностью превышать этот показатель.

и? там ещё очень много всего не реализовано. радар работает в лучшем случае на половину, как и спо.

Надо бы уже реализовывать новые крутые механики, а ещё СБ улучшать, т.к. геймплей и экономика там начинают надоедать = низкий онлайн

Вот как раз для СБ пригодилась бы новая функция радаров 4 колена. Распознавание цели по РЛ-портрету. И еще больше бы отделило их от радаров 3 колена.

4 лайка

Особенно задолбался сбивать ботов

ботов всегда очень просто определить на радаре – они в большинстве своём дозвуковые (когда не забагованы) и летают группами по кругу.

Бомбардировщики не всегда легко распознать, т.к. летают одиночно

на брах радаров никто так медленно не летает. видишь на радаре метку с коротким отростком – это бот.

У меня и игроки с коротким отростком на РЛС высвечивались, поэтому я этому не доверяю

в задачах боя прописаны квадраты, в которых находятся все боты обеих команд. если метка с коротким отростком вне этих квадратов, то это что-то сильно гружёное вроде а10.

Забавно как это НЛО после прохождения скорости 1400 перестает терять скорость в вираже.
на 2000км час можно спокойно держать 7G и разгоняться.

После этого пересаживаешься на миг-29 и понимаешь, что он теряет скорость даже при 4G. Сразу видно кого как настраивали