McDonnell Douglas/Boeing F-15C MSIP II Eagle

у нас прям современных то самолетов не сильно много

МиГ-29К же есть разных модов.

ага, чтобы потом выкачать ф18 и ныть что " а нафиг он нужен, пкры есть у всех, а по маневренности он как шеснарь"

29к машина посерьёзнее чем су33

Ну у тебя ведь есть сушка-27, ты играл на ней с этим каловым радаром. А теперь сравни с радаром шеснаря или курицы. Даже у Су-27СМ РЛС ужасен

Если Ф-16 к РЛЭ приведут то ЛТХ будут очень разные

а так вон например выбор, бомбить корабли с шеснаря бомбами или же взять специально для этого ф18 с гарпунами и взлетев с авика покрабить транспорты и сосмы

это я в рамках сб рассуждаю

Он должен быть лучше или хуже?

получится шеснарь релизный

Ф-18 лучше на малой скорости и больших углах атаки.

А, походу понял. Ты про ЭДСУ имеешь ввиду? И ограничения по углам атаки

Да.

Требовать добавления в игру новых боеприпасов вместо выдачи уже имеющихся в игре контрпродуктивно. Эта история может тянуться годами без малейшей надежды на положительный результат.

Те же шкиперы для трама сколько просили?

@ID_Heaven надо тему создать отдельную, а то я заметил что все что летает обсуждается тут)

Хах, тоже хотел напомнить

Я сейчас в месте с очень плохим инетом. Увы никак. Но пока набрасываю

Если вводить какой-то боеприпас, то выдавать сразу всем его носителям. Большего не прошу.

ну не то чтобы играл, орал на радар чтобы он работал как надо, я себя представлял в кабине в тот момент как пытаюсь цель залочить, сижу такой, лок сорвался, фонарь кокпита срывает от моего трех этажного мата и пролетающие рядом пилоты смотрят как я ногой пинаю собственно панель управления этим недорадаром

Звучит логично кончено.

.предлагаю выдать пкры только палубникам чтобы они имели свою особенную фишку по сравнению с другими самолетами

.ты настаиваешь на том чтобы выдать их вобще всем кто их мог носить тем самым лишив палубники их своеобразной особенности в рамках игры