McDonnell Douglas/Boeing F-15C MSIP II Eagle

эта тема называется “обсуждение авиации сша”

Ты чё то напутал.

не, я именно эту тему а про ту где обычно ничего не пишут

Ну хз. Я бы не захотел на Су-33 играть, т.к. он опоздал с вводом и не имеет никаких преимуществ перед тем же Су-27СМ. Так Су-33 ещё и тяжелее, а мы вдобавок ноем на флайтмодель су-27

Ключевыми фишками палубной авиации всегда были следующие:

  • делать мозги отечественному ВПК, чтобы у флота были самолёты с теми же характеристиками, что и у армии, но из абсолютно других деталей
  • взлетать с палубы с неполной загрузкой, потому что с полной никак
  • отслаивать сетчатку глаза лётчикам чисто по приколу
  • снимать посредственные фильмы для заманивания молодых и наивных в свои ряды

Может ещё какие вспомню, но ты уже мог заметить, что использование специализированного вооружения фишкой флота не является.

не, я ради кобры перед посадкой на авик, хотел бы его увидеть

1 лайк

Ну я так и думал изначально.
Что пахнет тут не чистым, явно не любишь морскую авиацию.
Одним словом расист)

Отсылка на томкек мэверик))

У су33 должна быть р27эм, которая почти лиса3, но не лиса3. Представь себе Су-27 с возможностью многоканального наведения р27эр, короче.

Да в целом на топ ган

глубокий вдох

В РАМКАХ ИГРЫ!!! я имею в виду реализацию палубников с пкр РАМКАХ ИГРЫ
я прекрасно знаю что они из себя представляют ирл

Р-27ЭМ не собрали даже по наличным данным, только испытали ГСН.

Многоканальное наведение это фишка ФАР.

Многоканальное наведение - одновременно несколько целей с помощью ЭРок сопровождать?

Палубная авиация - это быстро развертываемый ударный кулак способный быть в любой точке мира и вести любые военные действия во всех частях света.

а еще конкурентом была р77 которая была легче, и меньше, что собственно и повлияло на выбор в её сторону

Да, будет на топовых фланкерах с ПФАР.

Р-27ЭМ это ПАРЛ. Насколько мне известно фишкой была возможность поражать КР у самой воды.

или я с р27 аэ путаю