McDonnell Douglas/Boeing F-15C MSIP II Eagle

Р-27ЭА это уже АРЛ.

Иди прокачай еврейский ф16д, чтобы кидать гбу15 с видом из контейнера. Потом будешь рассказывать, что достигать уникальности самолётов через ограничение подвесов это хорошо.

Это скорее конфликт камер мавериков и кабов из за спагетти кода.

так и су33 – явление не сильно массовое

сама по себе авиация вообще быстро развёртывается, так что фишка палубной авиации скорее в длительном ведении боевых действий на большом удалении от основных сил

А на 23-98 хотел бы лол? Он же не опоздал, а натурально мпп будет. Зато всякие легитбонги с асайюранэвеми и тандерамивт наклепают роликов с лакишотами(ака на 1 из 10 боев у среднего васи) про то, какая лютая эмба с вооружением от 9-13 и лтх говна.

Так дело не пойдет, надо создавать отдельную тему.
“Единая тема обсуждения авиации”
Тут реально флудилка)

нет, это целиком и полностью искуственное ограничение, потому что на ф16а можно носить и бродяг, и кабы

Там они одного типа. ТВ. А У 16Ц мешанина

Вообще не хочу, ненавижу миги-23

Я делал эту тему чтобы обсудить мой любимый литак

И правильно делаешь тащемта. Тут просто некий гражданин дефавший улитку предположил, что его введут премом в следпатче.

хороший литак, 8 аим 120 по одной цели, мне кажется я иногда слышу как пилот в кабине вражеского ф15 орет на меня " Я УБЬЮ ТЕБЯ МРАЗЬ, Я ПРОДАМ ДУШУ ЧТОБЫ УБИТЬ ТЕБЯ"

2 лайка

а вобще кстати как по мне ф15а получше будет, с ними крутится гораздо сложнее и они не выдают себя за 120+ км держа тебя в захвате, появляются резко и почти в упор

Так Ф-15А на тонну легче.

и движки там помощнее вроде

Дальше только больше

Спойлер

image

Там гомеопатическая разница, да и они на скорости больше маха потом сильнее

22 ракеты, я знаю, только там, насколько я понимаю самолет едва ли по маневренности лучше чем ту-4