McDonnell Douglas F/A-18C

Опять получается обманывают(
image

Советы когда увидели
1681886907_sneg-top-p-kartinka-plachushchii-malchik-instagram-28

1 лайк

Рофл, но не, у них уже и армату добавили

Дак и су-57 есть).

Тогда пора f22 и 35 добавлять.

Уверен?

Так то в комнате отдыха, не считается…но намёк я понял, звучит страшно. Правда хз как припасть его к ссср. А вот корабли космические с USAF на борту я видел.

1 лайк

Больше верится в бревно A-10C после корсаров чем в хорнет, тк уже есть су-25т/39, а хорнет палубник значит пойдёт дальше за палубниками(т.е за томкэтами)

Так в чем проблема, впишут между ними или вообще подслот к A-10.

Найди мне не палубник у американцев). У амеров все топ самолеты с гаком. Если хорнет сделают ударником эту будет супер кайф, можно будет брать и F-15/16 и F-18.

1 лайк

f-15 с гаком? f-22? f-35a?

Вообще гадать не стоит, может вообще кинут после F-111, так что да.

у F-16 гак а-ля топ старфайтер, для быстрого приземления на землю и быстрым стартом с неровных поверхностей, не?

Канада, Австралия, Финголия?

Связан. Культовые самолеты идут по очереди. Нельзя ввести су27, перед этим не добавив миг29.

Синхронно добавлять это бред. Никто не будет так технику разбазаривать. Тем более такой алмаз. А f18 это новинка для отдельного супер хайпового патча.

Тем более для f18 слишком рано. Слишком сильный скачок вперед. У нас f16c уже с трудом вписывается.

F-16C ничем не уступает F-18C, а лишь превосходит.
В СБ может проявит себя больший угол атаки у 18.

1 лайк

Его ввод скорее всего будет не раньше чем 120. А там он сможет таскать до 10 амраамов и до 12 ракет суммарно, если конечно ему дадут сдвоенные стойки. Как по мне 12 ракет это очень даже шаг вперед.

По крайне мере в рамках РБ.

Они представлены в игре?

Тем временем су-27 с таким же количеством это другое?

С каким трудом? Нормально все вписывается. F-18 штурмовик, выделяется лишь топовым радаром и количеством ракет.

У су27 насколько я знаю 10 ракет, а не 12. Впрочем я считаю, что и для сушки еще очень рано.

У нас только патч назад ввели супер самолет, еще и универсал. Буквально аналогов нет в игре ни у кого. Для чего нужно вводить им еще более жесткий самолет через патч? Так еще таким темпом придется через патч f35 вводить. Амеры скорее всего еще долго будут с f16c гонять, как с топовым штурмовиком.

1 лайк