McDonnell Douglas F/A-18C

Связан. Культовые самолеты идут по очереди. Нельзя ввести су27, перед этим не добавив миг29.

Синхронно добавлять это бред. Никто не будет так технику разбазаривать. Тем более такой алмаз. А f18 это новинка для отдельного супер хайпового патча.

Тем более для f18 слишком рано. Слишком сильный скачок вперед. У нас f16c уже с трудом вписывается.

F-16C ничем не уступает F-18C, а лишь превосходит.
В СБ может проявит себя больший угол атаки у 18.

1 лайк

Его ввод скорее всего будет не раньше чем 120. А там он сможет таскать до 10 амраамов и до 12 ракет суммарно, если конечно ему дадут сдвоенные стойки. Как по мне 12 ракет это очень даже шаг вперед.

По крайне мере в рамках РБ.

Они представлены в игре?

Тем временем су-27 с таким же количеством это другое?

С каким трудом? Нормально все вписывается. F-18 штурмовик, выделяется лишь топовым радаром и количеством ракет.

У су27 насколько я знаю 10 ракет, а не 12. Впрочем я считаю, что и для сушки еще очень рано.

У нас только патч назад ввели супер самолет, еще и универсал. Буквально аналогов нет в игре ни у кого. Для чего нужно вводить им еще более жесткий самолет через патч? Так еще таким темпом придется через патч f35 вводить. Амеры скорее всего еще долго будут с f16c гонять, как с топовым штурмовиком.

1 лайк

Ооо да эти aim-9b)…

Не придётся, там еще модификаций тонны две. А какие есть препятствия для F-18? Сейчас в игре застой, танки радикально меняться уже не будут, настало время летки.

Неужели f16c их носит?

Так ты про F-16… Аналоги есть, у Израиля. А аналогов миг-29смт типа очень много.

Амерам и не нужен новый штурмовик. Амерам нужно выдавать новое вооружение. Лазерные маверики и AGM-123 спецом для а7/a6

Круто. Аналог есть только у одного очень малочисленного минора. Как по мне это считай аналогов нет.

А что смт представляет такого из себя в отличии от f16с, который и чтец и жнец и на дуде игрец и при этом хорош во всем? В то время смт как штурмовик или универсал ничем не выделяется. Даже миражи пожалуй в этих двух аспектах получше будут.

Зачем лазерные маверики, если есть фугасные? Они же летят 30 лет. Их очень долго ввести надо будет.

Смт гораздо легче играть. В условиях когда самая лучшая земля у советов, тебе просто нужно сбросить тв ракеты, бомбы и лететь на аэродром перезаряжаться.

Лазерные и есть фугасные. Ну, точнее есть отдельные ТВ фугасы, но вот кумулятивных лазерных - нет.

Так вот как раз для нового вооружения нужна новая платформа.

Мне на старые дайте

2 лайка

и так куча самолетов носит все эти виды мавров. С чего бы их оставлять с носом и выдавать только очередной палке-нагибалке топовой?

А он сможет базки бомбить?

На Мираже еще легче)
Он еще и оснащен лучше, чем 16.
А после 29СМТ на мираже ощущение как после того как пересел с нового opel Astra на почти новую Audi A4 .